Владивосток

Коцол Светлана Григорьевна
Владивосток

Стаж 46 лет
Оставить отзыв
ул. Калинина, д. 78
+7 (423) 227- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Коцол Светлана Григорьевна — терапевт, со стажем 46 лет. Принимает в клинике: Владивостокская поликлиника №5 на Калинина. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1979
Тихоокеанский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
1981
Тихоокеанский государственный медицинский университет
Терапия, интернатура
Курсы и сертификаты
2012
Повышение квалификации
2017
Повышение квалификации
Опыт работы
1981 — настоящее время
КГБУЗ ВП№5
Врач-терапевт
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Коцол Светлана Григорьевна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Коцол не только профессионал в своем деле, но и приятный, симпатичный в общении человек. Она великолепно понимает и знает все аспекты своей профессии, и благодаря ей я получил четкую и структурированную картину своего заболевания. Она значительно облегчила мое душевное состояние. Ее советы, лечение и рекомендации оказались очень полезными. Я был приятно удивлен и с уверенностью могу рекомендовать ее в качестве врача.
02 октября 2023 г.
5.0
Пациент
Светлана Коцол просто замечательная – внимательная, профессионально подкованная. Она обеспечивает меня полной информацией о моем лечении, рекомендуемом режиме и диете. Светлана Григорьевна - это врач, который не назначает лишних процедур или медикаментов. Мне нравится, что она такая заботливая и участливая.
21 августа 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.6
Пациент
После падения с велосипеда пришлось обратиться в травмпункт, находящийся в том же здании, что и поликлиника. Жидкость в локтевом суставе, распухший сустав переднего пальца ноги и невозможность, как следствие, нормально ходить. Получил ответ, мы занимаемся только экстренными случаями, обращайтесь завтра к хирургу. Ладно, звоню на следующий день в регистратуру и получаю ответ, что попасть на приём к хирургу можно только через три!!! дня, причём предварительно, нужно ехать на Змеинку за мед.картой. Всё, финиш. Ковыляй, никто тебе не поможет. Я с трудом понимаю, зачем я столько лет со своей зарплаты плачу этим паразитам и как это можно называть медициной.
29 августа 2017 г.
Похожие врачи