Суханова Тамара Александровна
Владимир

Оставить отзыв
Городская больница №6
Сегодня выходной
мкр. Юрьевец, ул. Институтский городок, д. 18
+7 (492) 277- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
3
О враче

Суханова Тамара Александровна — терапевт. Принимает в клинике: Городская больница №6. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Суханова Тамара Александровна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Тамара Александровна Суханова действительно замечательный врач. Я очень ценю её внимательное отношение к моему лечению, особенно с учётом моего хронического заболевания. Хотелось бы, чтобы таких понимающих и отзывчивых специалистов было больше!
17 марта 2025 г.
4.4
Пациент
Мне очень понравилось, как она провела обследование – была очень внимательной и детализированной. Доктор тщательно расспросила меня о моих проблемах и назначила необходимые анализы. Она направила меня к другим специалистам, и было видно, что ей действительно важно разобраться в моем состоянии и помочь мне. Благодаря ее профессиональному подходу было назначено лечение, которое значительно поддержало меня. Я был очень тронут тем, как меня приняли – словно я был важен для них. В этой клинике я ощутил доброту и заботу, что было очень приятно. В общем, я в восторге от визита!
01 марта 2025 г.
4.6
Пациент
Не уберёгся, заразился и я коронавирусом. Привезли на лечение меня в гор. больницу №6 (Юрьевец). Настроение было подавленное. Причиной тому и сама болезнь, и нагнетённый слухами страх из-за вероятной неготовности нашей медицины к вылечиванию этой напасти. ... Практически сразу по приезду меня осмотрел лечащий врач - Суханова Тамара Александровна.Показать полностью... Осмотр был тщательный, вопросы по предыдущему лечению (по месту проживания) и самочувствию предельно конкретны. Назначено лечение, к которому сразу же приступили. Во всех действиях Тамары Александровны чувствовались уверенность и опыт, помноженные на какое-то особенное отношение к пациенту. Это был не просто доктор, а очень добрый и искренне сочувствующий тебе человек, готовый помочь, и знающий как это сделать. Тамара Александровна очень внимательна и доброжелательна. Общаясь с больными при обходах, она подробно расспрашивает о самочувствиии, корректируя при необходимости лечение. Отвечает на все вопросы больных, даже дилетантские, с великим терпением и без какого-либо раздражения. К тяжёлым больным - повышенное внимание!... В общем, после первого же осмотра во мне поселилась уверенность, что этот доктор меня вылечит! Что, собственно, к счастью и произошло в положенное время. Великая Вам благодарность, Тамара Александровна, за то, что Вы, ежедневно рискуя своим здоровьем, спасаете наши жизни и возвращаете наше здоровье! Храни Вас, Бог!
21 сентября 2020 г.
Похожие врачи