Великий Новгород

Абдулаева Марина Ризвановна
Великий Новгород

Оставить отзыв
ул. Большая Московская д. 34/13
+7 (816) 263- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
О враче

Абдулаева Марина Ризвановна — стоматолог. Принимает в клинике: Стоматологическая поликлиника № 1 на Большой Московской. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Абдулаева Марина Ризвановна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
3.8
Пациент
Я попала к хирургу Омелько Валерию Викторовичу
Страшнее и ужаснее человека просто не встречала
Просто ужасный врач! При входе в кабинет ни здравствуйте, ни качка головы с мою сторону. Я пришла с острой болью — абсцесс на 8. 3 дня обезболивающих, рот шире 2 сантиметров для просмотра не открывается- его как-будто где-то в челюсти заклинило. Открывайте шире- говорю не открывается. Врач с лицом великого мне одолжения, « или успокаивайтесь или я вообще делать ничего не буду». А как успокоиться когда болит, ты уже на обезболивающих и успокоительных??? Сказал, что я тогда вообще ничего делать не буду. Да не делай-Клиник и врачей полно! Я просто встала и вышла из кабинета. Я даже в бесплатных клиниках таких врачей не встречала. Все понимают- люди боятся, им страшно и больно. И вместо того, что бы как-то расположить к себе клиента, он просто стоит и прям видно, что он тебе хочет больно сделать
23 июня 2023 г.
Стоматологическая поликлиника № 1 на Большой Московской
Пациентке была оказана помощь другим специалистом нашей клиники в полном объеме.
27 июня 2023 г.
1.8
Пациент
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом посещения данного учреждения. 
Начну с регистратуры: 1. Сотрудники понятия не имеют, что за документы дают на подпись пациентам (в моем случае; паспорт (серия и номер) и телефон)), попросили сразу, на что получили отказ. После вопроса: на каком основании? Перестали спрашивать документы. Дальше больше, начиная с пункта о персональных данных, где черным по белому написано  — Вы передаете свои ПД (персональные данные) Оператору, который может как хранить, передавать, удалять и использовать по своему усмотрению и т.д Но сотрудник регистратуры уверяет на полном серьезе, что данные ни куда не уйдут и останутся в данном здании. Врут, причем нагло и в глаза. 3. Договор на оказание платных услуг — говорю, где цена на услуги прописана? На что мне ответ: Цена будет указана в другом документе потом. Хочется спросить: а зачем тогда я вообще имею дело с таким документом. И это в Амбулаторной карте, видимо это договор на хирургическое вмешательство. Дальше снова оказия, снова договор на оказание услуг часть вторая: где черным по белому написано — вы ознакомлены с прейскурантом цен. Я минут 15 пытался узнать цену у регистратора. На что получал ответ: я не доктор? Цену озвучит доктор. напомню что согласно 10 ст. ЗПП я могу все узнать о товаре и услуге и мне правдиво должны ответить.4. Наконец, я взял кипу бумаг и пошел к доктору. Выбегает медсестра, я Вас жду. Заполним бумаги, такие же, что я отказался заполнять в виду некомпетентности их требования и условий. Последней каплей было, то что что медсестра на вопрос о ПД, сказала что она и есть третье лицо (напомню, что в договоре указано как Оператор). Мне настойчиво утверждает: что мне нужно заплатить 500р. за осмотр (так как клиника негосударственная), 350р. за снимок, придти на повторный прием и там только будет озвучена цена услуг. Я просто возмущен, неадекватности политики ценовой — так как должен отдать 850 рублей, чтобы узнать окончательную цену услуги. Сложилось впечатление — что тебя просто обдирают как липку, за кресло и поход в соседний кабинет за снимком, ведь без снимка так же доктор не может сказать что у Вас с зубом. В итоге я узнал: что 7-ка верхняя обойдется 15-18к. в зависимости сколько у Вас каналов, и даже я далекий от данный темы, что в семерке 3-4 канала в большинстве случаев. Неужели настолько безграмотные у Вас сотрудники?!! Насчет врачей ничего не могу сказать, так что бы до них добраться нужно отдать ни одну кипу нервов или денег. Выбор за Вами!!
12 мая 2023 г.
Стоматологическая поликлиника № 1 на Большой Московской
Добрый день! При обращении в медицинское учреждение, как в государственное, так и в коммерческое, необходимо указывать персональные данные. С прейскурантом нашей поликлиники можно ознакомиться на сайте. Стоимость первичного приема у врача-стоматолога стоит 500 руб. Так как вы оплатили 850 руб (стоимость приема и прицельной рентгенографии), и Вам озвучили примерную стоимость лечения, то можно сделать вывод, что на приеме у врача, Вы все-таки были!
19 мая 2023 г.
3.0
Пациент
Добрый вечер! Долгие годы (более 20 лет) была постоянным пациентом этой клиники. Проходила лечение у Титовой Т.В. и Храмовой Н.В. В 2020 году решила сделать КТ. После просмотра КТ врачами: Титовой Т.В., Храмовой Н.В, хирургом Николаевой О, А; мне сказали, что уже ничем помочь не смогут, но при этом умолчали, что в просвете пазухи справа есть инородное тело — пломбировочный материал, который попал в пазуху в результате лечения зуба.
А итог такой: у меня хронический верхнечелюстной синусит справа. Сейчас в Санкт — Петербурге платно прооперирована: удален пломбировочный материал и кисты. Предстоит в Санкт- Петербурге проходить длительное и дорогостоящее лечение. Друзья, берегите себя и своё здоровье!
18 июня 2021 г.
Стоматологическая поликлиника № 1 на Большой Московской
Добрый день! Была проверена Ваша история болезни, где в конце 2019 года сделана запись о том, что Вам выписано направление в челюстно-лицевую хирургию по месту жительства (г. Санкт-Петербург) по причине нахождения в просвете пазухи инородного тела. Как видите, ни о каком умолчании речи не идет. Наоборот, выписано направление и даны рекомендации. С полной уверенностью сказать, что пломбировочный материал, попал в пазуху по вине наших врачей также нельзя, т.к. он мог быть там уже на момент первоначального обращения в нашу клинику.
Очень жаль, что за 20 лет постоянного посещения у Вас не возникло желания оставить ни одного положительного отзыва, но появилось желание оставить негативный, при этом, исказив факты.
13 июля 2021 г.
Похожие врачи
  • Кропотова Нина Александровна - Великий Новгород
    Кропотова Нина Александровна
    Стоматолог, Пародонтолог
    Стаж 50 лет, высшая категория
    Стоматологическая поликлиника № 1 на Стратилатовской
    Стратилатовская, 16
    +7 (816) 277- ... показать
  • Савченко Юрий Юрьевич - Великий Новгород
    Савченко Юрий Юрьевич
    Стоматолог-ортопед, Стоматолог
    Стаж 9 лет
    Стоматологическая поликлиника № 1 на Стратилатовской
    Стратилатовская, 16
    +7 (816) 277- ... показать
  • Лебедева Любовь Валентиновна - Великий Новгород
    Лебедева Любовь Валентиновна
    Стоматолог
    Стаж 42 года, высшая категория
    Стоматологическая поликлиника № 1 на Стратилатовской
    Стратилатовская, 16
    +7 (816) 277- ... показать