Терягов Дмитрий Иванович
Ульяновск

Стаж 28 лет, первая категория
Оставить отзыв
ул. Лихачева, д. 12
+7 (842) 248- ... показать
ул. Радищева, д. 42
+7 (842) 244- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Терягов Дмитрий Иванович — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 28 лет, первая категория. Принимает в клиниках: Центральная клиническая медико-санитарная часть и Ульяновская областная детская клиническая больница. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1997
Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ
Лечебное дело, базовое образование
1998
Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ
Анестезиология - реаниматология, интернатура
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Терягов Дмитрий Иванович
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Отличный врач, профессионал в своей области и человек с большим сердцем!!!!
29 января 2020 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Выражаю искреннюю благодарность самому, молодому специалисту эндокринологии Емелиной Алсу Фиркатовне за её грамотность в своей профессии. Я очень довольна отношением ко мне. Она, как грамотный специалист, терпеливо выслушала все мои жалобы на здоровье. Сдала все анализы, прошла УЗИ щитовидки, УЗИ вен. Грамотно подобрала мне лечение, и, я очень счастлива.! И, ещё хочу Вам пожелать сил и настроения. Вы врач от Бога, Вы профессионал своего дела и Ваш труд будет оценен многими.! Будьте счастливы!!! 13.05.20025_- 23.05.2025 г Шомпол Рашида Искандаровна
01 июня 2025 г.
5.0
Пациент
Очень благодарен Анне Николаевне Овсянниковой за лечение и восстановление после инсульта! Внимательное отношение к больному, тщательный индивидуальный подбор лекарств и постоянная забота о состоянии здоровья клиента.
23 июля 2023 г.
5.0
Пациент
Хорошее молодцы доктора в терапии и медсестры встретили как родного
20 ноября 2022 г.
Похожие врачи