Кислякова Анна Владимировна
Ульяновск

Стаж 10 лет
Оставить отзыв
Центр профпатологии
Сегодня выходной
ул. Богдана Хмельницкого, д. 30
+7 (842) 263- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Кислякова Анна Владимировна — терапевт, профпатолог, со стажем 10 лет. Принимает в клиниках: Центр профпатологии и Областной клинический медицинский центр оказания помощи пострадавшим от радиации и профессиональной патологии. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2015
Ульяновский государственный университет
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кислякова Анна Владимировна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Анна Кислякова всегда внимательно относится к пациентам и поддерживает доброжелательную атмосферу. Я чувствовал, что она искренне беспокоится о моем здоровье и готова выслушать. Анна Владимировна умеет вселять уверенность и спокойствие, что очень важно в сложные моменты. Она не пытается навязывать дорогие лекарства, что тоже приятно. Кроме того, за ее внимательной осведомленностью можно заметить и профессионализм: она точно определяет проблемы, например, слышит бронхит на слух. В целом, я остался доволен визитом и рекомендую её как врача.
18 апреля 2025 г.
Отзывы о местах приема
3.8
Пациент
отзыв о клинике
Центр профпатологии
Лечилась в феврале 25г. Питание в столовой не блещет разнообразием: сплошная капуста во всех видах, рыбьи хвосты на второе и картофель (который не желателен для сахарного диабета), из фруктов- одни яблоки, видимо собранные с окрестных деревьев (очень маленькие и горьковатого вкуса-дичка) Про лечение: многих лекарств нет, а если есть, то назначаются в минимальном количестве по N5, которые не оказывают существенного значения на процесс лечения, а даже усугубляют его. Я легла на лечение с остеохондрозом, а вышла с сильнейшим обострением, что даже пришлось обратиться к нейрохирургу
06 мая 2025 г.
Похожие врачи