Гылыков Лосол-Жамсо Энгельсич
Улан-Удэ

Стаж 34 года, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Павлова, д. 12
+7 (301) 243- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
4
О враче

Гылыков Лосол-Жамсо Энгельсич — сосудистый хирург, со стажем 34 года, высшая категория. Принимает в клинике: Республиканская клиническая больница им Семашко. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1991
Сибирский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Гылыков Лосол-Жамсо Энгельсич
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Лосол-Жамсо Энгельсич Гылыков действительно удивительный специалист. Несмотря на свою квалификацию, он очень скромный и вежливый, что создаёт атмосферу доверия. Внимание к пациентам у него на высшем уровне: всегда готов помочь и объяснить все детали, чтобы всё стало на свои места. Я искренне считаю, что его мастерство как хирурга не имеет себе равных.
18 мая 2025 г.
4.6
Пациент
Гылыков Лосол-Жамсо замечательный врач, который очень внимателен к своим пациентам. Я проходил операцию по удалению варикоза на ногах, и он провёл её на высшем уровне – всего за полчаса. В течение всей процедуры он постоянно интересовался моим самочувствием и поддерживал меня морально. Я искренне благодарен ему и всем советую обращаться к этому специалисту.
14 февраля 2025 г.
4.4
Пациент
Хотел бы выразить огромную благодарность доктору Гылыкову Лосол-Жамсо Энгельсичу за успешную операцию, которую он провел моему отцу! Так замечательно, что существуют такие профессионалы, как Вы! Огромное спасибо за вашу работу! Желаю вам здоровья, счастья вашей семье и успехов в вашей профессии! С уважением и благодарностью!
22 марта 2023 г.
4.8
Пациент
Мне очень понравился профессионализм доктора Гылыкова Лосол-Жамсо Энгельсича, сосудистого хирурга. Он не только разбирается в своей специализации, но и смог ответить на мои вопросы касательно возможности применения гормональной терапии при текущем состоянии вен. Врач дал мне подробные рекомендации, и после приема у меня осталось приятное впечатление и сомнения отпали. Большое спасибо!
26 февраля 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
Нанзатова.О.Р. зав отделением Хамаганов.Ю.Б.очень хорошие врачи. Спасибо за лечение.
22 января 2025 г.
5.0
Пациент
Проходила амбулаторное лечение в отделении медицинской реабилитации. Хочу выразить благодарность моему врачу Саяне Баировне за профессиональный подход в назначении лечения, медицинскому психологу Раджане Матвеевне за психологическую помощь.В зале механотерапии работает Долгор Аюшеевна, Надежда Владимировна в физиокабинете, это профессионалы своего дела, низкий поклон за доброе сердце.Это новое отделение и хотелось бы пожелать расширение возможностей в работе, в приобретение еще больше оборудования для помощи в лечении.Низкий поклон вам.
22 марта 2024 г.
5.0
Пациент
Добрый день! Я Бернадская Надежда Иннокентьевна из Ханты-мансийского автономного округа город Сургут. Хочу выразить огромную благодарность, за работу в нелёгком труде по " Спасению жизни человека» Кардиологическому отделению N 1, неотложной кардиологии! ❤️
За неоценимый вклад по: уходу за больными, возвращению их к жизни и конечно достойном лечении! За чуткое и внимательное отношение к пациентам! За борьбу, за жизнь, когда порой это уже не возможно! За то, что не падайте духом! За то, что первые после Бога принимаете верные решения! Нет более высшей похвалы за работу, когда понимаешь, что всё за, что ты сделал, результатом становится человеческая жизнь! Благодарность безмерна! Спасибо огромное за лечение нашего папы Бернадского Иннокентия Алексеевича из Курумкана! Хочется, чтоб моя благодарность дошла до всех и до каждого! Особенно хочется отметить лечащего врача Доржиеву Ирину Кимовну!
Люди в белых халатах, первые после Бога! Крылья ангелов вам за спиной! Здоровья, терпения и всех благ вам и вашим семьям! С огромным уважением Бернадская Н.И🙏
Вот список:
Врачи РХМДиЛ: Пастыков Жаргал Сергеевич, Дашиев Чингис Бальжирович,
Руководитель РСЦ: Донирова Оюна Сергеевна,
Зав.отд.: Сультимова Ирина Сергеевна,
Врачи-кардиологи отделения КО-1: Доржиева Ирина Кимовна, Хабутова Баярма Цыреновна, Гуржапова Мэдэгма Аюшеевна, Намдакова Сэсэгма Бальжимовна, Цымпилов Алдар Дашиевич,
Старшая мед.сестра: Гармаева В.С.,
Медсестры процедурной: Будник Н.Ж., Жданова Н.И.,
Медсестры палатные: Бадаева А.М., Балданова Н.Л., Батуева Б.С., Бобикова И.А., Будажапова Н.В., Лучшева А.С., Прохорова М.И., Прушенова Н.Ф., Семёнова С. Ж., Тудупова Б.Г., Федосова Е.Ж., Чаптыков М.С., Шагланова В.В., Шаракшанова А.Ч., Эрдыниева О.А., Юможапова А.П., Юможапова И.С.
27 января 2024 г.
Похожие врачи