Шиянова Светлана Федоровна
Уфа

Стаж 44 года, высшая категория
Оставить отзыв
Клиника БГМУ
Сегодня круглосуточно
ул. Шафиева, д. 2
+7 (347) 282- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Шиянова Светлана Федоровна — врач функциональной диагностики, со стажем 44 года, высшая категория. Принимает в клинике: Клиника БГМУ. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1981
Башкирский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Шиянова Светлана Федоровна
Оставить отзыв
4.0
Пациент
Шиянова Светлана Федоровна не просто ставила передо мной факты, а сама подробно объяснила результаты и не стала скрывать информацию о возможных проблемах. Все данные совпали с тем, что показывали предыдущие УЗИ, и это успокоило меня. Доктор тщательно объясняла и показывала, что было очень полезно. Нам нужно было проверить, нет ли изменений в пролапсе, и ее профессиональный подход произвел на меня огромное впечатление.
04 июля 2025 г.
4.8
Пациент
Мне очень понравилось, как ко мне отнеслась врач функциональной диагностики Шиянова Светлана Федоровна. Она спокойная и добрая, у нее было время ответить на мои вопросы, несмотря на то что она не моя лечащая врач. Мне показалось, что у нее отличное образование и высокая профессиональная квалификация.
30 июля 2023 г.
4.8
Пациент
Мне очень нравится мой врач - Шиянова Светлана Федоровна, специалист в области функциональной диагностики. Она прекрасный человек и великолепный доктор. Все процедуры она проводит быстро и при этом очень качественно. Она всегда готова помочь в любой момент. И мой ребенок, и я очень довольны ее работой.
15 июня 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.8
Пациент
отзыв о клинике
Клиника БГМУ
Обращалась к неврологу Гизатуллину по поводу ботулинотерапии тройничного нерва. Осталась очень разочарована. Мне показалось, что этот врач предвзято относится к пациентам и нет желания помочь.
08 марта 2025 г.
4.8
Пациент
отзыв о клинике
Клиника БГМУ
Так случилось, что в ноябре 2023 г. у меня диагностировали злокачественную опухоль яичников с прорастанием в прямую кишку. Ситуация была очень серьёзная, как и размеры опухолей. К счастью врач-эндоскопист посоветовала мне обратиться к Ибатуллину Артуру Альберовичу в клинику БГМУ. Он принял меня, внимательно выслушал, посмотрел все заключения, оперативно направил на кт, мрт, к гинекологам. Далее была операция в отделении гинекологии, 3 курса химиотерапии и снова операция. Я и вся моя семья очень волновались. Операция предстояла очень серьёзная. Но на операцию я шла со спокойной душой, потому что знала, что я в руках профессионалов и интуитивно я чувствовала, что сделала правильный выбор в пользу клиники БГМУ и ее врачей. В итоге операция длилась 5,5 ч и всё прошло удачно. Артур Альберович проводил её вместе с Галановой Зульфией Маратовной (заведующей гинекологическим отделением), на роботе da Vinci. Это профессионалы, знающие свое дело, врачи от Бога!
Огромная благодарность врачам, что каждый день приходили сначала в реанимацию, потом в палату, узнавали о самочувствии, осматривали, рассказывали что и как, давали рекомендации. Даже в выходные дни Артур Альберович приходил в отделение. Такое внимательное отношение к пациентам очень ценно! Моё восстановление прошло хорошо и быстро.
Далее меня ожидало ещё 3 курса химиотерапии и операция по закрытию стомы.
В промежутке между всеми этими процедурами и операциями Артур Альберович всегда был на связи, отвечал на все вопросы, за что ему огромная-огромная благодарность!
Операцию по закрытию стомы также проводил Артур Альберович, уже в отделении онкологии. Всё прошло хорошо, я быстро восстановилась и к огромному счастью вернулась к полноценной жизни.
Пэт-кт, мрт и кт показали хорошие результаты. Очень надеюсь, что все мои приключения позади…

За время моего лечения мне пришлось столкнуться со многими врачами в разных клиниках. Но я не встречала более внимательных врачей, чем Артур Альберович Ибатуллин и Зульфия Маратовна Галанова. Желаю им самого крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, успехов в их нелёгкой, но такой нужной работе! Огромное спасибо за ваш труд! Счастье, что у нас есть такие врачи!
29 июля 2024 г.
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Клиника БГМУ
Всех причастных к моему лечению ЖКБ и лично Нагаев Фарит Робертович Спасибо, Вам и всему Вашему отделению,
Долгий путь с первого приёма, через кардиологию по рекомендации ВРАЧА-ХИРУРГА, всё в Вашей Клинике, правильное диагностирование грамотный профессиональный подход всё в открытую о рисках, я инвалид 2 группы ДИЛАТАЦИОННАЯ КАРДИОМИОПАТИЯ, ХСН, НИЗКАЯ ФРАКЦИЯ,..... ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО!!!. Нахожусь дома с добрым мыслями. УСПЕХОВ ВАМ И ВАШЕЙ КЛИНИКЕ, ТАМ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ. ЛЮБЯЩИЕ И ЗНАЮЩИЕ СВОЮ РАБОТУ
16 апреля 2024 г.
Похожие врачи