Максютова Фарида Гайзулловна
Уфа

Оставить отзыв
Поликлиника №50
Сегодня выходной
пр. Октября, д. 26
+7 (347) 246- ... показать
Октября пр-кт, 44/1
+7 (347) 246- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
2
О враче

Максютова Фарида Гайзулловна — терапевт. Принимает в клиниках: Поликлиника №50 и Терапевтическое отделение №2 Поликлиника №50. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Максютова Фарида Гайзулловна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Фарида Гайзулловна меня очень эффективно пролечила в ходе последнего посещения, и я не могу на себе найти причины для жалоб. Да и в предыдущие разы, когда я к ней обращался, она всегда была профессионалом своего дела и помогла мне с моими проблемами со здоровьем. Я просто не имею возможности жаловаться на нее.
07 октября 2023 г.
4.4
Пациент
Моя терапевт Максютова Фарида Гайзулловна - просто отличный доктор! Она очень знающая и восприимчивая. Ей важно не просто прописать лекарства, а понять именно мою проблему, поэтому она всегда тщательно слушает меня. Кроме медицинских рекомендаций, она предлагает важные советы о самочувствии и здоровье в целом. Мне всегда комфортно находиться на её приеме.
14 мая 2023 г.
Похожие врачи