Корелова Ирина Григорьевна
Уфа

Стаж 10 лет
Оставить отзыв
ул. Энтузиастов, 7
+7 (917) 431- ... показать
О враче
Образование
3
Отзывы
1
О враче

Корелова Ирина Григорьевна — дерматолог, косметолог, со стажем 10 лет. Принимает в клинике: Косметология «Эстэ скин». Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2015
Башкирский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
2016
Башкирский государственный медицинский университет
Дерматовенерология, Интернатура
2016
Институт непрерывного профессионального образования в сфере здравоохранения
Косметология, Циклы переподготовки
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Корелова Ирина Григорьевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
С первого же взгляда она смогла правильно оценить мою ситуацию и предложить подходящее лечение, что я затем проверила и убедилась в его правильности. В процессе общения Ирина Григорьевна всегда была ясна и понятна, что очень важно. Наверняка, если возникнут какие-то вопросы в будущем, я снова обращусь именно к ней.
20 ноября 2024 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Я делала ультразвуковой смас-лифтинг Liftera в этой клинике впервые и осталась в полном восторге! Процедура безболезненная, эффект заметен уже пару недель: кожа стала более упругой, контуры лица подтянулись, очень красиво прорисовалась нижняя треть лица. Персонал очень доброжелательный, все объяснили и показали. Теперь планирую проходить эту процедуру регулярно. Спасибо за качественный сервис и отличный результат!
27 марта 2025 г.
Похожие врачи