Кораблева Дина Михайловна
Уфа

Стаж 27 лет, высшая категория
Оставить отзыв
Поликлиника №1
Сегодня выходной
ул. Цюрупы, д. 4
+7 (347) 287- ... показать
Цюрупы ул, 4
+7 (347) 287- ... показать
Карла Маркса, 69
+7 (347) 292- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Кораблева Дина Михайловна — терапевт, со стажем 27 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Поликлиника №1, Терапевтическое отделение №1 Поликлиника №1 и ЧУЗ КБ «РЖД-Медицина» на Карла Маркса. Поликлиника № 1. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1998
Башкирский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
1999
Башкирский государственный медицинский университет
Терапия, интернатура
Курсы и сертификаты
2014, 2019
Повышение квалификации
2020
Терапия
2019
Общеврачебная практика
Обновлено: 22.03.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кораблева Дина Михайловна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Я хочу поделиться своими впечатлениями о враче терапевте Кораблевой Дине Михайловне. Она проявляет высокую вежливость и внимательность, очень чутко относится к своим пациентам и демонстрирует большие профессиональные знания. Я очень благодарна ей за эффективно назначенное лечение, искренне рада, что обратилась к этому доктору.
23 декабря 2021 г.
0
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №1
Выражаю свою Благодарность старшему медрегистратору Хисматуллиной Фанузе Салмановне за внимательное чуткое отношение ко всем, без исключения, посетителям поликлиники.
Настолько информативного, грамотного, доброжелательного отношения к проблемам людей я не видела очень давно.
Приятно, что такой специалист работает именно в этой поликлинике! Ведь при встрече с доброжелательным человеком сразу улучшается настроение и позитивный настрой на выздоровление.
Желаю Фанузе Салмановне здоровья, процветания, благополучия и приятных бонусов и поощрений от руководства.
18 марта 2025 г.
+1
1.6
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №1
Обращалась в эту поликлинику 8 лет назад с целью прикрепиться. Рядом жила (фактическое место проживания), рядом работала. По закону ведь граждане имеют право выбора медицинского учреждения. Оказалось, что это только на словах медчиновников. На деле же всё было не так. Нет, сразу мне не отказали, соблюли (для видимости) формальности: секретарша главврача дала мне бланк заявления на прикрепление, велела заполнить. А потом с этим заполненным заявлением отправила к зам.главврачу на другой этаж. Этот зам. нехотя прочитал мое заявление, а потом отправил к терапевту (назвал её фамилию и номер кабинета), чтобы я спросила, согласна ли она меня прикрепить на свой участок!!!
У кабинета этого терапевта сидели и стояли 5 человек, все по записи, и, естественно, никто не собирался меня пропускать к врачу для беседы по поводу прикрепления. А ждать конца приёма всех больных, сидеть там полдня, это не реально. И какой врач добровольно согласится взять дополнительную нагрузку?!!! Так что предложение этого очень «умного» зам.главрача поговорить с терапевтом во время приёма больных
расцениваю просто как издевательство. Вернулась к нему в кабинет, сказала об очереди (он и сам прекрасно знал, что у неё приём больных!!!). Сказал мне: " Идите и лечитесь по месту своей прописки.»
На мой вопрос, по какой причине мне отказывают в прикреплении, повторил: «Идите в свою поликлинику». Типо не мешайте работать. Сам в это время на компьютере смотрел какие-то картинки на мульти экране. Вот так соблюдают законодательство врачи этой поликлиники. А всё, что написано о прикреплении к поликлиникам по ОМС — это чушь собачья. Никакого выбора поликлиники, тем более больницы, нет. Прикрепление только по месту прописки. И поликлиники даже не удосуживаются указывать причину отказа в прикреплении. В других поликлиниках такое же точно, с некоторыми вариациями. Хорошо, что не жаловалась в страховую компанию. Для страховой компании нужно делать скрин заявления, отправлять его страховой, делать письменное обращение. Только после этого страховая компания ОМС через месяц (всё по законам РФ!!!) написала бы мне отписку, что отказано под каким-нибудь предлогом, например, перезагруженность. Если в поликлиники не прикрепляете, тогда не надо морочить людям голову о праве выбора. Поликлиника 1 не соблюдает закон об ОМС в праве выбора пациента на прикрепление.
21 июня 2024 г.
+7
4.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №1
Эндокринолог Баталова когда еще работала здесь, однажды удивила меня и разочаровала, и я к ней перестала ходить. однажды, принесла ей результаты анализов платных, как сейчас помню на 3000руб, а она заявила, что назначение делать не будет, так как нужно вам пойти в другую лабораторию и сдать там анализы, а в этой лаборатории анализы не точные, выписала мне заново направление и поставила свою печать, указала свою ФИО, и я должна опять была заплатить за анализы.....
11 февраля 2021 г.
+7
Похожие врачи