Азметова Резеда Ямилевна
Уфа

Стаж 19 лет, вторая категория
Оставить отзыв
Правды, 1
+7 (347) 227- ... показать
Дагестанская ул, 10/2
+7 (347) 280- ... показать
Правды ул, 1
+7 (347) 227- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
4
О враче

Азметова Резеда Ямилевна — стоматолог, со стажем 19 лет, вторая категория. Принимает в клиниках: Стоматологическая поликлиника на Правды, Поликлиника ГКБ Демского района и Стоматологическое отделение Поликлиника ГКБ Демского района. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2006
Башкирский государственный медицинский университет
Стоматология, базовое образование
Курсы и сертификаты
2012
Повышение квалификации
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Азметова Резеда Ямилевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Меня очень порадовало обслуживание у стоматолога Резеды Ямилевны Азметовой. Она очень внимательна и заботлива. Лечила не только мои зубы, но и десны, проявляя чуткость в процессе. Я даже посоветовала своему мужу обратиться к ней, и теперь мы всей семьей ходим именно к этому врачу.
29 мая 2025 г.
4.6
Пациент
После посещения многих специалистов в поликлинике, я решила обратиться именно к ней. Это действительно высококвалифицированный врач, который подходит к каждому пациенту индивидуально. Она использует все доступные методы лечения, чтобы сохранить эстетичный вид зубов. Несмотря на то что Резеда Ямилевна строгая и требует дисциплины как от себя, так и от пациентов, следуя её рекомендациям, можно ожидать безболезненное и качественное лечение. Я осталась очень довольна результатом!
25 февраля 2025 г.
4.8
Пациент
Мои зубы были прекрасно вылечены, и мне запомнилось тщательное отношение к моим проблемам.

Врач и персонал клиники были очень вежливыми и добросовестно отвечали на все мои вопросы. В результате, я остался очень доволен проведенным лечением и обязательно вернусь к ним в случае необходимости.
11 января 2024 г.
5.0
Пациент
Хороший врач, всегда очень доброжелательно настроена, рассказывает, что случилось, и что можно делать. Очень качественно лечит зубы, я теперь если что, сразу к ней иду. Рекомендую!
06 июля 2017 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Прооперировали в гинекологическом отделение Демской больницы, до последнего момента сомневалась, отзывы неоднозначные, но потом решилась и считаю, что правильно сделала. Врачи: БуйлоМ. Н., СадыковаВ. А., Чернова Л. Х. -профессионалы своего дела и при такой напряжённой работе, остались людьми отзывчивыми, на все вопросы отвечают доброжелательно. Спасибо Вам за ваш самоотверженный труд, за помощь людям. Здоровья Вам и благополучия. Отдельно хочу отметить медсестёр, их профессионализм и человечность. Здоровья Вам и успехов в жизни. Не могу не написать про питание: разнообразное и правильное, никакой изжоги и вздутия живота, если бы дома питались так, многих проблем могли бы избежать (это я про себя). Вот вкратце, чем хотелось поделиться. С наступающим Новым годом!!! Всем здоровья, счастья и успехов в вашем благородном деле!!!
23 декабря 2024 г.
1.8
Пациент
отвратительная система записи к врачам. в регистратуре отказываются записывать. не могу попасть на прием 3 месяца
24 августа 2018 г.
1.6
Пациент
К сожалению поликлиника не радует качеством работ, к врачам попасть тоже нелегко записаться((
23 августа 2018 г.
Похожие врачи