
Медицинский центр «Агидель»
Уфа
Медицинский центр «Агидель» в Уфе: официальный сайт, 6 врачей, 19 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону.
Центр амбулаторного диализа в г. Уфа открылся в июле 2015 г. и оснащен современной зарубежной и отечественной аппаратурой. В настоящее время начат диализ больным. В филиале созданы условия для пребывания больных (комната отдыха) до и после диализа, где они могут попить чай и принять пищу. Так же проезд пациентов обеспечивается транспортной компанией за счет организации «Агидель» бесплатно от подъезда до Центра и от Центра до подъезда. В центре амбулаторного диализа с 1 сентября 2015 года будет работать школа для больных с хронической почечной недостаточностью. Сформирован хорошо высококвалифицированный и дружный коллектив, который гарантирует оказание качественной медицинской помощи и осуществление процедуры на высочайшем уровне.
Мы понимаем, что здоровье людей — это большая ответственность, поэтому постоянно разрабатываем и предлагаем новые проекты, направленные на модернизацию материально-технической базы учреждений здравоохранения, улучшения качества медицинской помощи. Используя самые современные финансовые механизмы, мы позволяем привлекать прямые иностранные инвестиции в комплексное строительство современных объектов здравоохранения и оснащение их высококлассным медицинским оборудованием.