Самойленко Юрий Владимирович
Тюмень

Стаж 4 года
Оставить отзыв
Поликлиника ОКБ №2
Сегодня с 08:00
ул. Мельникайте, д. 75/3
+7 (345) 220- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Самойленко Юрий Владимирович — терапевт, со стажем 4 года. Принимает в клинике: Поликлиника ОКБ №2. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2021
Тюменский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 30.04.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Самойленко Юрий Владимирович
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
1.2
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника ОКБ №2
Ваша больница филиал ада!
Такой отвратительное мясорубки, я не встречала нигде, буквально!
Мне удалили 2 зуба под общим наркозом, во время операции забыли поставить местную анестезию и как результат, в наркозе я чувствовала боль, а когда из наркоза вывели боль была невыносимой и единственное что мне осталось это орать от мучительной боли еще несколько часов. На следующий день, я увидела что у меня были полностью разбиты губы, гематомы на подбородке, ожог в уголке рта, ссадины на руках, вся одежда залита кровью, мне интересно что нужно было делать чтобы получить такой результат.....?
Это вопрос в финансировании? Почему тогда не предложить платные услуги?
П О Ч Е М У?
Ваши врачи уставшие и перерабатывают? В чем причина такого отношения?

К вам обращаются люди с болью, часто с острой болью, ваши пациенты НЕ врачи, мы не разбираемся в способах выбранными врачами, вы заставляете подписывать разрешение на операцию, не предупредив что планируете делать и какие могут быть последствия!

Единственный луч света в этом аду это необыкновенно чуткая медсестра из лаборатории, которая берет кровь, безгранично ей благодарна!
22 июня 2024 г.
1.4
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника ОКБ №2
Записался к дерматологу на месяц вперёд, в день приёма мне с регистратуры позвонили и сказали, приёма не будет врач заболел, перезаписывать не будем
19 декабря 2018 г.
4.6
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника ОКБ №2
Записался к терапевту через приложение "Медицина72", на процедуры по электронной очереди. Хорошо без живой очереди, где каждый второй уже занимал или "только спросить". Одно время были бесплатные бахилы, но видимо кончились. Можно измерить артериальное давление в фойе.
24 августа 2018 г.
Похожие врачи