Плессер Елена Борисовна
Тюмень

Стаж 17 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
Оставить отзыв
ул. Николая Фёдорова, д. 6, корп. 1
+7 (345) 257- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Плессер Елена Борисовна — нейропсихолог, со стажем 17 лет, кандидат медицинских наук, высшая категория. Принимает в клинике: Центр нейропсихологии «Нейротори». Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Специалист нейропсихолог, диагност, аппаратное отделение

Переехав в город Тюмень из города Заводоуковска решила сменить род деятельности. Поиски новых возможностей развития привели меня в удивительный Центр детской нейропсихологии и нейрореабилитации патологии речи «Нейротори». Именно здесь я познакомилась с уникальными авторскими методами и техниками работы с детьми. И во многом понимаю наших посетителей, так как сама столкнулась с аналогичной проблемой.

Я думаю, что смена профессии, это ответственный шаг и возможность к самосовершенствованию своих навыков и знаний. Я хочу, помогать детям и их родителям в достижении результата и улучшения качества их жизни. И я уверена, что у меня все получится, ведь я люблю учиться, общаться и всегда настроена на лучшее. Мое кредо. «Сострадание — это благо, проявляющееся в наших поступках»

Образование
1997
Тюменская государственная медицинская академия (ТГМА), Тюмень
Неврология
Курсы и сертификаты
1999
Нейропсихология
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Плессер Елена Борисовна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
Этот центр очень нужен для развития ребенка.  Я случайно узнала про него от знакомых. Там работают замечательные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. У моего сына были проблемы в развитии, он был медлительный, была заметна несвязность речи в разговоре. Здесь нам помогли, прошли курс нейрокоррекции и результат не заставил себя долго ждать. Ребёнок стал лучше учится, стал быстрее переключаться между делами, появился интерес к жизни. Спасибо центру. Рекомендую.
27 октября 2024 г.
4.2
Пациент
Занимались мы с сыном в этом центре всё лето 2017 года! 😊 Хочу сказать, что центр превзошёл все мои ожидания! В самом начале наших занятий, мы прошли необходимую диагностику, после которой, нам назначили "телесный интеллект", и ещё 2 вида занятий. Малыш ходил с удовольствием 🤗  
Дорогие педагоги центра Нейротори!
Выражаю вам огромную благодарность, а именно: Ирине Викторовне, Наталье Владимировне, Камшат Сабиржановне, администраторам Центра Наталья и Нине (за комфортное пребывание), педагогам, за ваш профессионализм, за то, что вы “раскрыли” моего ребенка, помогли “расстаться” с теми проблемами, с которыми мы пришли в Центр. 😌Никто нам не говорил такого и не мог это обнаружить, говорили: " это нормально, ждите пройдет, перерастёте. " 😏
С удовольствием продолжим здесь заниматься уже по другой программе. Желаем вам здоровья, счастья и благодарных родителей и детей, занимающихся в Нейроцентре. Мы счастливы, что вошли в вашу дружную семью!!! Спасибо вам! 💗
31 мая 2024 г.
4.6
Пациент
Прошли с сыном вторую реабилитацию, увидели очередной скачок в развитии! Мы очень довольны! Каждый специалист центра, каждый администратор всегда вежлив, всегда находит индивидуальный подход к каждому ребенку. Особенно хочется ответить очень теплое отношение к каждому приходящему в центр, а так же видно, что специалисты очень трепетно относятся к детям. Спасибо Вашему центру!
25 мая 2024 г.
Похожие врачи