Баранова Татьяна Валентиновна
Тюмень

Стаж 34 года, высшая категория
Оставить отзыв
Поликлиника «Авеню»
Прием от 1 700 руб.
Сегодня с 09:00
ул Ростовцева, 26
+7 (345) 268- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Баранова Татьяна Валентиновна — врач УЗИ, врач функциональной диагностики, со стажем 34 года, высшая категория. Принимает в клинике: Поликлиника «Авеню». Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1991
Тюменская государственная медицинская академия (ТГМА), Тюмень
базовое образование
Курсы и сертификаты
2018, 2021
Функциональная диагностика
1999, 2002, 2003, 2004
Повышение квалификации
2002
Врач функциональной диагностики
Опыт работы
2018 —январь 2024
Клиника «Кардиологика» на Комсомольской
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Баранова Татьяна Валентиновна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Баранова действительно профессионал своего дела: всё объяснила доступно и понятно, наглядно показала все необходимые моменты. К тому же, она очень приятная в общении, что немаловажно для пациента. Я осталась полностью довольна визитом!
24 ноября 2024 г.
4.4
Пациент
Сразу хочу отметить, что она очень внимательная и добродушная. Я проходила УЗИ мягких тканей околоушной области, и она сделала все очень качественно. Благодаря её профессионализму, был поставлен правильный диагноз, и в итоге моего ребенка госпитализировали. Я очень благодарна доктору за помощь!
04 ноября 2024 г.
4.8
Пациент
Зашел к врачу функциональной диагностики Татьяне Валентиновне Барановой и остался доволен: она проявила заботу, внимание и добрые слова. Благодарю! Хорошо, что такой подход есть — лечение искренней заботой и поддержкой действительно помогает.
28 ноября 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника «Авеню»
Рекомендую всем беременным идти на УЗИ именно сюда. Чисто, светло,душевно. Врач Никитченко Оксана Владимировна очень квалифицированный, чуткий и опытный УЗИст. Все неспеша обследовала, все показала, все объяснила.Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО директору, кто подумал о комфорте беременных и повесил большой телевизор на потолок! Чтобы нам было удобно смотреть все, что отражается на мониторе УЗИ. Очень здорово придумано!
15 января 2024 г.
4.8
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника «Авеню»
Пришел сдавать анализы по направлению, очередей нет, результаты быстро выдали, всем доволен остался
23 ноября 2023 г.
4.8
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника «Авеню»
Медицинский центр мне понравился, я была впервые. Нужно было сдать анализы и быстро получить результаты. Пришли мне на почту, что очень удобно. Специалисты тут отличные работают и цены разумные
03 сентября 2023 г.
Похожие врачи