Байзулаева Ольга Васильевна
Тюмень

Стаж 40 лет, высшая категория
Оставить отзыв
Городская поликлиника №3
Сегодня выходной
ул. Ленина, д. 23
+7 (345) 239- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Байзулаева Ольга Васильевна — физиотерапевт, со стажем 40 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Городская поликлиника №3. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1985
Тюменский государственный медицинский университет
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 19.01.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Байзулаева Ольга Васильевна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
1.8
Пациент
30.09.2024 г. обратилась в поликлинику по ул. Ямская 114 по поводу боли в ухе и удаления серной пробки на платной основе, т,. к. записаться на ближайшее время не получилось. Регистратор и присутствовавшая заведующая данным отделением меня культурно, взмахом руки отправили в платную клинику «через дорогу», пояснив, что отоларинголог меня здесь платно не примет. Не у каждого есть возможность посещать частные клиники, где цены выше в два раза. Это вообще нормально? Для чего тогда существуют платные услуги в поликлинике 3?
30 сентября 2024 г.
0
5.0
Пациент
Прошу выразить благодарность врачу Мухаеву Кириллу Николаевичу за профессионализм, внимание и грамотную работу с пациентами. Врач от Бога!
Анфилофьев Николай Григорьевич
23 апреля 2021 г.
+1
1.6
Пациент
Проходом мед.осмотр мало того что очереди так ещё потерялась мед.книжка. Бардак
05 октября 2018 г.
+1