Сизов Денис Михайлович
Тверь

Стаж 15 лет
Оставить отзыв
Татарский переулок, д. 22
+7 (482) 278- ... показать
Петербургское шоссе, д. 105
+7 (482) 277- ... показать
О враче
Образование
3
Отзывы
О враче

Сизов Денис Михайлович — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 15 лет. Принимает в клиниках: Клиника восстановительной медицины «ЛУЧ» на Татарском и Областная клиническая больница. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Ведет прием взрослых

Образование
2010
Тверской государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
2011
Тверской государственный медицинский университет
Анестезиология-реаниматология, интернатура
2014
Тверской государственный медицинский университет
Анестезиология-реаниматология, ординатура
Курсы и сертификаты
2019
Повышение квалификации
Опыт работы
2017 —2019
Клиника инновационной хирургии
Врач анестезиолог-реаниматолог
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Сизов Денис Михайлович
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.2
Пациент
Хочется отметить врача нефрологического отделения Якушенко Александра Сергеевича. Очень профессионально работает, чувствуется его забота о пациенте. Внимание и деликатность-это тоже о нем. Рекомендую этого специалиста. Спасибо, Александр Сергеевич, за Вашу работу.
22 апреля 2025 г.
4.6
Пациент
Хочу сказать искреннее "спасибо" работникам этой клиники. Меня начали беспокоить боли в колене. Травм не было. Сначала была резкая боль при разгибании ноги, потом боль была постоянно. Ноющее ощущение, как будто жжет внутри. В общем, обратился в эту клинику восстановительной медицины и попал на прием к ревматологу .Врач очень обстоятельно подошла к моему заболеванию. Пришлось сдать много анализов, ну а по результатам назначила мне терапию. Я очень доволен результатами.
29 сентября 2024 г.
4.4
Пациент
Врачи конечно хорошие,но персонал на ресепшене совсем не приветлевый,даже не здороваются.
17 сентября 2024 г.