Иванова Юлия Геннадьевна
Тверь

Стаж 22 года, высшая категория
Фото Иванова Юлия Геннадьевна
Оставить отзыв
ул. Желябова, д. 75
+7 (482) 222- ... показать
ул. 15 лет Октября, д. 57/37
+7 (482) 258- ... показать
Клиника «МаксиМед»
Прием от 1 500 руб.
Сегодня до 20:00
ул. 15 лет Октября, дом 52
+7 (482) 247- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
Фотографии
1
О враче

Иванова Юлия Геннадьевна — маммолог, онколог, врач УЗИ, со стажем 22 года, высшая категория. Принимает в клиниках: Клиника мужского и женского здоровья «Гармония», Тверской областной клинический онкологический диспансер и Клиника «МаксиМед». Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2003
Тверской государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
2005
Тверской государственный медицинский университет
Онкология, ординатура
Курсы и сертификаты
2008
Организация здравоохранения и общественное здоровье
2016
Цикл «Актуальные вопросы хирургических болезней»
2011, 2016
Повышение квалификации
Опыт работы
2005 — настоящее время
Тверской областной клинический онкологический диспансер
Врач онколог
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Иванова Юлия Геннадьевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Я обращалась к маммологу Ивановой Юлии Геннадьевне, и мне пришлось сделать у нее две операции. Мне очень понравилось общение с этим врачом.
13 января 2024 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
У меня тяжелая стадия заболевания раком.
Я каждый месяц записываюсь заранее к врачу, чтобы получать специальные таблетки. Без приема лекарств мои кости будут разрушаться, что приведет к переломам и к полному ограничению подвижности.
Запись к врачу у меня на 18.10.24
14.10.24 позвонили из клиники и сказали, что все врачи увольняются и записи на это число не будет. Все записи отменены. Перезаписывайтесь на 31 октября или на 1 ноября.
У меня запись была на месяц вперед, а предупредили меня об отмене за 4 дня до предполагаемой записи. И перезаписаться можно только спустя 2 недели, когда мои таблетки уже закончатся.
Мне необходимо получить эти таблетки в срок и я не понимаю, куда мне обраться, чтобы меня услышали?
В регистратуре кидают трубки, до приемной главного врача Максимова Дмитрий Анатольевич не дозвониться, на обращения по почте не отвечают.
Сайт для записи к врачу не работает уже пару месяцев. Запись только через регистратуру, в которой надо отстоять 4 часа, а сначала доехать до нее из Тверской области, примерно около 3 часов на машине. По телефону дозвониться невозможно, бросают трубки. Прошу разобраться в данной ситуации.
15 октября 2024 г.
4.6
Пациент
отзыв о клинике
Клиника «МаксиМед»
Остались самые хорошие впечатления. Вежливый ,грамотный персонал. Большое спасибо хочется сказать всем, а особенно доктору Зинченко Марии Владимировне. Она не просто грамотный специалист, а добрый, чуткий человек.
27 сентября 2024 г.
4.6
Пациент
отзыв о клинике
Клиника «МаксиМед»
Отличный врач гинеколог Зинченко Мария Владимировна. Со своей проблемой пыталась разобраться почти три года! Мне 48 лет и все врачи наперебой рекомендовали принимать Клайру. За два месяца когда я её принимала ничего не изменилось. Мария Владимировна первая и единственная выявила проблему при осмотре и выписала свечи! После первых применений заметила улучшение! Сейчас использую их 2 раза в неделю. Всё нормализовалось! Спасибо!
17 августа 2024 г.
Фотографии
Фото Иванова Юлия Геннадьевна