Ивашова Татьяна Константиновна
Туапсе

Стаж 20 лет, первая категория
Оставить отзыв
п. Новомихайловский, ул. Речная, д. 2
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Ивашова Татьяна Константиновна — стоматолог, со стажем 20 лет, первая категория. Принимает в клинике: Стоматология в Новомихайловском. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2005
Кубанский государственный медицинский университет
Стоматология, Базовое образование
2006
Кубанский государственный медицинский университет
Стоматология общей практики, Интернатура
Курсы и сертификаты
2017
Кубанский государственный медицинский университет
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Ивашова Татьяна Константиновна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
После визита к стоматологу Татьяне Константиновне Ивашовой у меня остались только положительные чувства. Она действительно проявила себя как настоящий профессионал. У меня есть опыт обращения к разным специалистам, и могу смело сказать, что она одна из лучших. Если понадобится, я буду обращаться к ней снова.
20 апреля 2025 г.
4.4
Пациент
Татьяна Константиновна направила меня на снимок и подошла к выбору времени очень удобно для меня. Лечение зубов прошло аккуратно, она проявила большую внимательность и вежливость. Прием всегда начинается точно в назначенное время, благодаря чему не приходится долго ждать. Определенно рекомендую её!
08 декабря 2024 г.
Похожие врачи
Нет фото
Авдеева Наталья Олеговна
Стоматолог
Стаж 28 лет, первая категория
Стоматология в Новомихайловском
п. Новомихайловский, ул. Речная, д. 2