Сорокина Ольга Николаевна
Томск

Стаж 26 лет
Оставить отзыв
ул. Нахимова, д. 3
+7 (382) 241- ... показать
Терапевтическое отделение ГКБ №3
Сегодня круглосуточно
Нахимова ул, 3
+7 (382) 241- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Сорокина Ольга Николаевна — терапевт, со стажем 26 лет. Принимает в клиниках: Городская клиническая больница №3 и Терапевтическое отделение ГКБ №3. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1999
Сибирский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Сорокина Ольга Николаевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Назначения, которые она мне дала, были хорошими, и мое здоровье улучшилось быстро. Ольга Николаевна - действительно неплохой терапевт: она много знает, дает грамотные консультации и хорошо отвечает на вопросы. В целом, мне понравилось!
01 сентября 2023 г.
4.6
Пациент
Мне нравится, что она очень умная и внимательная. Она всегда проводит осмотр и назначает лечение тщательно. При этом цена лекарств не зашкаливает, а результат очень хороший.
12 августа 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.6
Пациент
Отвратительное отношение к пациенту со стороны медсестры. Хамское поведение, повышение тона на пациента, полное игнорирование слов пациента о ране, неаккуратность при смене перевязки!
06 декабря 2018 г.
1.4
Пациент
Свинское отношение, такое чувство что врачи просто не любят людей так же как и свою работу!
04 ноября 2018 г.
1.2
Пациент
до лор отделения не дозвониться, в регистратуре никакой полезной информации не дают, только утверждают , что записи нет. видимо только платно
22 мая 2018 г.
Похожие врачи