Муравьева Ольга Николаевна
Тольятти

Оставить отзыв
ул. Маршала Жукова, д. 3
+7 (848) 232- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
2
О враче

Муравьева Ольга Николаевна — невролог. Принимает в клинике: Центр реабилитации «Ариадна». Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Муравьева Ольга Николаевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
У неё явно видна любовь к своей работе и забота о своих пациентах. Она всегда относится к тебе с уважением, всегда доброжелательна и аккуратно подбирает лечение, также дает полезные советы. Удивительно, но она даже успела быстро меня "поднять с ног"! Кроме того, стоит отметить, что у доктора Муравьевой прекрасное знание не только своей сферы, но и смежных областей, что позволяет ей назначать наиболее эффективное лечение. За все это я хочу сказать ей огромное спасибо!
20 августа 2023 г.
4.6
Пациент
Муравьева тщательно объяснила все результаты моих обследований и всегда была открыта к обсуждению моих вопросов, что, к сожалению, не всегда случается с другими врачами. Лекарства, которые были мне назначены, уже оказывают свое действие, и я чувствую себя лучше, хотя лечение только началось.
26 мая 2023 г.
Похожие врачи
Нет фото
Ланкова Анна Олеговна
Невролог
Стаж 14 лет
Центр реабилитации «Ариадна»
ул. Маршала Жукова, д. 3
+7 (848) 232- ... показать