Быкова Лариса Михайловна
Тольятти

Стаж 53 года
Оставить отзыв
Детское отделение ТГП №1
Сегодня выходной
Буденного б-р, 8
+7 (848) 235- ... показать
Приморский бул., д. 24
+7 (848) 235- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Быкова Лариса Михайловна — педиатр, со стажем 53 года. Принимает в клиниках: Детское отделение ТГП №1 и Тольяттинская городская поликлиника №1. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1972
Куйбышевский медицинский институт им. Д. И. Ульянова
базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Быкова Лариса Михайловна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Лариса Михайловна Быкова - очень хороший педиатр, внимательная и любящая свою работу. Наши дети просто обожают ее, потому что она так заботливо относится к ним. Лариса Михайловна - настоящий врач от бога!

К сожалению, иногда случается, что мы сталкиваемся с менее опытными врачами, из-за чьих ошибок приходится тратить время на посещение других специалистов. Именно поэтому мы так рады, что наши дети имеют такого замечательного доктора, как Быкова Лариса Михайловна, и хотели бы видеть больше таких врачей.
28 июля 2023 г.
4.4
Пациент
Наш ребенок почувствовал себя лучше сразу же после начала лечения, что свидетельствует о том, что диагноз был поставлен верно, а назначения были правильными. Лариса Михайловна не делает ничего лишнего, всегда концентрируется на проблеме и заботится о комфорте ребенка. Если бы все врачи были такими же замечательными, как она! Большое спасибо!
04 июля 2023 г.
4.4
Пациент
Мы говорим, что педиатр Быкова Лариса Михайловна - лучший доктор, с которым мы сталкивались! Она очень внимательно слушает наши вопросы и сомнения, и никогда не прописывает лишних лекарств. Работает Быкова Лариса Михайловна с такой заботой и преданностью, словно наш ребенок для неё как родной.
12 апреля 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.8
Пациент
Приём больных с температурой, это просто клоунада. Понабрали малолеток с нарощенными глазами (лучше мозги б себе нарастили)., А толку нуль! Стала не поликлиника, а смехопонорама.
01 октября 2024 г.
Похожие врачи