Бабиков Алексей Владимирович
Тольятти

Стаж 27 лет, первая категория
Оставить отзыв
проспект Степана Разина, д. 12
+7 (848) 232- ... показать
бул. Здоровья, д. 25
+7 (848) 279- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Бабиков Алексей Владимирович — терапевт, со стажем 27 лет, первая категория. Принимает в клиниках: Поликлиника №3 на Разина и Тольяттинская городская клиническая больница № 5. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1997
Тюменский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
1998
Тюменский государственный медицинский университет
Хирургия, интернатура
Курсы и сертификаты
2000, 2003
Цикл «Современные вопросы терапии» СамГМУ.г. Самара
2011
«Экспертиза временной нетрудоспособности», г. Тольятти
2016
"Экспертиза временной нетрудоспособности", ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России
1999
Циклы переподготовки
2006, 2008, 2013, 2018
Повышение квалификации
Опыт работы
2006 — настоящее время
ГБУЗ СОТГКП №3
Врач-терапевт
2007 — настоящее время
Клиника «Открытая медицина»
Врач-терапевт
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Бабиков Алексей Владимирович
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Очень умный, опытный и грамотный врач спасибо ему большое
16 мая 2024 г.
4.8
Пациент
Я недавно посетил терапевта по имени Бабиков Алексей Владимирович и остался очень доволен его подходом к лечению. Врач оказался очень спокойным и внимательным, он тщательно выслушал все мои жалобы и назначил необходимые обследования и анализы. Также он подобрал мне подходящие лекарства для лечения. Врач просто супер!
21 декабря 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №3 на Разина
Ужасные врачи особенно окулисты пришёл на приём с острой боли и талоном не стали осматривать послали за картой даже не спросил состояние зрения туда нужна комиссия за наблюдения за врачами
15 мая 2025 г.
5.0
Пациент
От пациентов химиотерапевтического отделение, палата √1 Денисовой Л.И
Колокольниковой М.С
Шуляевой Т.М
Леваденко Л.Н
Роговой Л.С
Грачева Э.М
Суханкиной И.В
Выражаем огромную признательность за труд, профессионализм, внимание и заботу коллективу отделения химиотерапии. Огромная благодарность докторам
заведующему отделения Шайдарову М.В.
Хрекову Дмитрию Александровичу, Мишиной Анастасии Андреевне, за чуткий, индивидуальный подход к каждому пациенту.
Отдельная благодарность медсестрам процедурного кабинета, за внимательность, терпение, качественное выполнение работы, высокий уровень профессионализма, старшей медицинской сестры Киселевой Элле Владимировне. Казанцевой Наталье Анатольевне, Саяпиной Светлане Александровне, Сайковой Наталье Владимировне, Пугачева Татьяна. Викторовна. Елистратовой Людмиле Викторовне.
Хочется поблагодарить медицинских сестер и медбрата, которые днём и ночью, готовы прийти на помощь, выслушают, объяснят. Спасибо буфетчицам и санитаркам, за чистоту, порядок, доброжелательность.
04 апреля 2023 г.
5.0
Пациент
Отзыв о враче, заведующей отделения Щетининой Марии  Сергеевны
В начале января, нашу маму Мицину Любовь Алексеевну 84 года, привезли в тяжелом состоянии с диагнозом коронавирус в Лечебное отделение № 2, в Инфекционный корпус, она находилась в реанимации семь дней в состоянии комы, но случилось чудо, благодаря опытным врачам, наша мама пришла в себя и была переведена в палату, но чудеса на этом не закончились, ухаживая за мамой в боксе № 7, мы были поражены доброжелательным отношением медицинского персонала, идеальная чистота в палате, отзывчивые медсестры и самое главное врачи профессионалы. А самое главное огромное спасибо и низкий поклон заведующей отделения. Щетинина Мария Сергеевна, ежедневно делая обход, уделяла внимание нашей маме и назначенное ей лечение помогло маме восстановить здоровье. Сегодня мы выписываемся домой и от всей души хотим поблагодарить весь коллектив Лечебного отделения №2, Инфекционного корпуса под руководством Щетининой Марии Сергеевны. Только у хорошего руководителя может быть, такая отличная команда. Спасибо вам АНГЕЛЫ в белых халатах.
Мерцалова Александра Анатольевна. 23.01.2023 г.
23 января 2023 г.
Похожие врачи