Камнева Наталия Анатольевна
Тамбов

Стаж 28 лет, высшая категория
Оставить отзыв
Московская ул, 29в
+7 (475) 271- ... показать
ул. Московская, д. 29В
+7 (475) 271- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Камнева Наталия Анатольевна — радиолог, со стажем 28 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Радиотерапевтическое отделение ТООКД и Тамбовский областной онкологический клинический диспансер. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1997
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Педиатрия, базовое образование
1998
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Акушерство и гинекология, интернатура
Курсы и сертификаты
2018
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Камнева Наталия Анатольевна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
После операции по удалению опухоли молочной железы я была направлена на лучевую терапию. Я оказалась в добрых и заботливых руках Камневой Наталии Анатольевны. Это врач с большой буквы. Человек не просто делает свою работу,она проживает каждую боль через себя. Таких врачей единицы и я бью земной поклон этому врачу.
19 мая 2024 г.
5.0
Пациент
Очень хороший врач очень добрая отзывчивая сразу видно профессионал своего дела так классно подобрать сотрудников всё сделано для пациентов так наладить работу отделение вложить столько труда и заботы. Всегда безупречна выглядит протянута энергична и обаятельна дай бог ей сил и здоровья
03 января 2024 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Три года назад в нашу семью пришло неприятное известие-заболела мама. Все больницы отказались лечить. А онкологических диспансер принял. Мы сразу попали в руки прекрасного доктора Козловой Наталии Александровны. Она не только успокоила нас( как могла конечно), но и после внимательного обследования отправила на операцию. Диагноз конечно был неутешительный, но хирург Козлов Александр Александрович спокойным и ровным голосом убедил нас, что будет всё хорошо и выводы делать рано. Меня поразило сколько в таком огромном человечище много доброты, терпения, внимания и трудолюбия. Спасибо Вам  Александр Александрович, Вы специалист с большой буквы! Вот уже более трёх лет после операции нас продолжает лечить его жена- Козлова Наталия Александровна. Всегда вовремя назначит необходимые процедуры и обследования, утешит, посоветует какие препараты поддерживающей терапии лучше применять.У любого врача лучший помощник это медсестра. Хочу сказать спасибо Вам Галина Александровна за то, что Вы своим профессионализмом и оптимизмом поддерживаете нас, иногда бестолковых родственников. От себя и моей мамы я хочу низко поклониться этим людям за благородное и ответственное дело. Желаем им крепкого здоровья и чтобы в их семьях было спокойствие и благополучие. С уважением Митина Ольга Викторовна и Калиниченко Тамара Александровна
07 апреля 2017 г.
Похожие врачи