Большаков Игорь Валентинович
Сызрань

Стаж 29 лет
Оставить отзыв
ул. Володарского, д. 68
+7 (846) 498- ... показать
ул. Советская, д. 17
+7 (846) 490- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Большаков Игорь Валентинович — венеролог, дерматолог, со стажем 29 лет. Принимает в клиниках: Медицинский центр «Гиппократ» и Поликлиника № 1. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1996
Самарский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2013, 2014
Самарский государственный медицинский университет
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Большаков Игорь Валентинович
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Я был на приеме у дерматолога Большакова Игоря Валентиновича, и могу сказать, что это действительно опытный специалист. Он смог мне помочь, в отличие от двух других врачей, к которым я обращался ранее. У них не было никакого эффекта, и я просто зря тратил время и деньги на лекарства.
26 мая 2025 г.
5.0
Пациент
Диагноз был понятен, и я получила рекомендации по лечению. Все было изложено четко и по делу. Я планирую продолжать посещать процедуры. Спасибо врачу за его профессионализм!
26 февраля 2025 г.
4.4
Пациент
Доктор Большаков Игорь Валентинович – настоящий специалист в своем деле! Я считаю его одним из лучших врачей в кожвендиспансере. Благодаря его профессионализму и внимательному подходу к пациентам, многие, в том числе и я, смогли получить эффективное лечение и увидеть отличные результаты. Огромное спасибо за вашу работу, доктор!
20 января 2025 г.
Похожие врачи
Нет фото
Марьясова Елена Николаевна
Венеролог, Дерматолог
Стаж 52 года, высшая категория
Перинатальный центр
ул. Комарова, д. 1
+7 (846) 437- ... показать