Пономарева Надежда Николаевна
Сыктывкар

Стаж 38 лет
Оставить отзыв
Противотуберкулезный диспансер
Сегодня круглосуточно
ул. Димитрова, д. 3
+7 (821) 231- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Пономарева Надежда Николаевна — фтизиатр, со стажем 38 лет. Принимает в клинике: Противотуберкулезный диспансер. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1987
Северный государственный медицинский университет
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Пономарева Надежда Николаевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Надежда Николаевна действительно замечательный специалист и очень заботливо относится к детям. Когда мы обратились к ней, у нас была достаточно сложная ситуация, которую проигнорировал другой врач. Надежда Николаевна смогла быстро разобраться в проблеме и предложить эффективное лечение, что помогло нам решить трудности, с которыми мы столкнулись. Я очень рекомендую её как врача — она настоящая профессионал своего дела!
18 февраля 2025 г.
4.8
Пациент
Надежда Николаевна действительно очень квалифицированный и внимательный специалист. Я безмерно признателен ей за то, что она помогла мне избежать неверного диагноза, который мог привести к серьезным последствиям. Благодаря ей я чувствую себя намного лучше. Большое спасибо за вашу работу!
12 декабря 2024 г.
Похожие врачи