Нужный Павел Владимирович
Сыктывкар

Оставить отзыв
ул. Маркова, д. 1
+7 (821) 221- ... показать
ул. Маркова, д. 1
+7 (821) 221- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
3
О враче

Нужный Павел Владимирович — кардиолог, аритмолог. Принимает в клиниках: Поликлиника кардиологического диспансера и Родильный дом, Кардиологический диспансер. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Нужный Павел Владимирович
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Павел Владимирович Нужный просто замечательный! Он не только высококлассный специалист, но и очень заботливый и внимательный к своим пациентам. Я искренне благодарна ему за его профессионализм и теплоту в общении. Он точно знает, что делает!
01 ноября 2024 г.
5.0
Пациент
Нужный Павел Владимирович — врач от бога. У него золотые руки и золотое сердце!
14 января 2021 г.
4.4
Пациент
Нужный П. В.- гений !!!!! Делап операцию мне. Удачно!!! Благодарно ему. В феврале собираюсь на консультацию. Помогал ему доктор аритмолог Панин. Спасибо Вам огромное !
25 января 2019 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Дорогие врачи-хирурги и кардиологи сердечно-сосудистой хирургии !! Низкий поклон вам за вашу работу! Вы спасаете людей, даете им шанс прожить долгую, счастливую жизнь! Огромное спасибо за ваш неоценимый труд!!!
30 июня 2021 г.
5.0
Пациент
здравствуйте очень хороший центр . грамотные доктора  . вежливый персонал .огромное всем вам спасибо . с уважением семья  бережных .
20 декабря 2019 г.
4.0
Пациент
Кардиоцентр находится рядом с "Больничным городком". Единственный в Республике Коми специализированный центр, в результате есть очереди к специалистам. Бесплатно без направления участкого терапевта на прием в поликлинику центра не попасть. А в городских поликлиниках бардак и очереди. В случаях ухудшения здоровья в центр попасть можно по скорой помощи. Специалисты работают хорошие.
01 августа 2018 г.
Похожие врачи