Елкина Татьяна Анатольевна
Сыктывкар

Стаж 33 года, высшая категория
Фото Елкина Татьяна Анатольевна
Оставить отзыв
пр. Октябрьский, д. 164
+7 (821) 240- ... показать
Пушкина, 114
+7 (821) 222- ... показать
Медицинский центр «ДаримеД +»
Прием от 1 950 руб.
Сегодня с 09:00
ул. Коммунистическая, д. 44а
+7 (821) 234- ... показать
ул. Пушкина, д. 114/2
+7 (821) 222- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
Фотографии
1
О враче

Елкина Татьяна Анатольевна — невролог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, со стажем 33 года, высшая категория. Принимает в клиниках: Медицинский центр «Институт движения» на проспекте Октябрьском, Коми республиканская клиническая больница, Медицинский центр «ДаримеД +» и Коми республиканская больница. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1992
Ижевская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014, 2018, 2019
Повышение квалификации
Обновлено: 02.08.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Елкина Татьяна Анатольевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Это действительно толковый врач, очень внимательный к своим пациентам. Она назначает все необходимые процедуры и объясняет все очень понятно, ничего не навязывая. Определенно рекомендую ее!
20 декабря 2022 г.
Медицинский центр «ДаримеД +»
Спасибо за хорошую оценку!
23 марта 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Наблюдала беременность у Севериновой Е.А., заканчивала с Терентьевой Р.А., самые замечательные впечатления, всегда приемы вовремя, очень внимательное и бережное отношение, всегда получала ответы на все вопросы, всегда четкое и обоснованное решение по анализам и узи, поддержка 24/7, а процедурная мед. сестра Коваленко Н.Н. просто настоящая фея! Девочки администраторы всегда приветливые! В общем рекомендую этот центр, обращайтесь и вы не пожалеете!
22 июля 2025 г.
5.0
Пациент
С центром «Даримед " я познакомилась в далёком 2016 году, когда обратилась к гинекологу Севериновой Елене Алексеевне насчёт проблем со здоровьем. Благодаря её знаниям в 2017 году на свет появился прекрасный сынишка. С тех пор вся наша семья, при малейших проблемах со здоровьем, обращается к врачам этого медицинского центра. В настоящее время у меня возникла необходимость сделать УЗИ молочных желез, поэтому я не задумываясь позвонила в центр и мне предложили пройти процедуру у Багай Татьяны Ивановны. Забегая вперёд, хочу сказать, что незадолго до этого мне пришлось делать УЗИ молочных желез в других городах и на приеме у меня на руках были заключения других специалистов. Пошла на УЗИ в Даримед, так как со слов лечащего врача описания были сделаны очень скудно и противоречиво. Татьяна Ивановна очень долго смотрела в монитор, отчего я немного начала нервничать, так как боялась, что она увидела что-то серьезное, но на самом деле благодаря такому тщательному исследованию многие вопросы у лечащего врача отпали, а следовательно, не понадобилось повторное хирургическое вмешательство для удаления послеоперационный серомы. В процессе исследования Татьяна Ивановна давала исчерпывающие ответы на мои вопросы, тем самым успокоив меня. К протоколу УЗИ были приложены качественные снимки (качество оборудования, на котором проводилось исследование, также было оценено моим хирургом) и подробное описание. В очередной раз убедилась, что врачи центра Даримед не только высоко квалифицированные специалисты, но и очень добрые и отзывчивые люди.
08 июля 2025 г.
5.0
Пациент
Мне 52 года. Работаю бухгалтером, более 30 лет. Работа полностью сидячая, в связи с этим проблемы со спиной и шеей, приходилось иногда даже пить обезболивающие таблетки, т. к. от шеи начинала болеть голова. Являюсь пациентом клиники «Даримед» уже более 4 лет. Впервые обратилась в центр к неврологу Севериновой Дарье Алексеевне с головными болями, болями в спине и шее. Она посоветовала мне попробовать как метод лечения — курс апитерапии, Дарья Алексеевна еще и апитерапевт. На первой процедуре убедились в отсутствии аллергии и начали с 1 укуса пчелы. Встречались два раза в неделю, увеличивая количество пчёл. Прохожу курс лечения раз в год. Сейчас уже третий. Боли в шее почти не беспокоят, реже беспокоит боль в спине. Кроме того, апитерапия оказывает положительный эффект на повышение иммунитета. Благодаря апитерапии я полностью ушла от обезболивающих таблеток! Помимо апитерапии от болей в спине Дарья Алексеевна рекомендовала проходить сезонно курс массажа, прохожу его у массажиста Афанасьева Юлия Борисовна, спина сказала мне «спасибо», у Юлии Борисовны чуткие руки, чувствует, где боль и с этим местом работает. Выражаю благодарность всему коллективу центра Даримед.
04 июля 2025 г.
Фотографии
Фото Елкина Татьяна Анатольевна
Похожие врачи