Забубенина Светлана Валентиновна
Сургут

Стаж 23 года, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Озерная, д. 2
+7 (346) 225- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Забубенина Светлана Валентиновна — невролог, рефлексотерапевт, со стажем 23 года, высшая категория. Принимает в клинике: Сургутская больница ЗСМЦ ФМБА России. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2002
Кировская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
2004
Кировская государственная медицинская академия
Неврология, ординатура
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Забубенина Светлана Валентиновна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Когда я пришел к ней с острой болью в спине, она проявила огромное внимание и заботу. Доктор внимательно выслушала меня и провела осмотр. После приема она назначила необходимые обследования и лечение. Я остался доволен ее профессионализмом и чутким отношением.
29 июня 2025 г.
4.6
Пациент
Забубенина Светлана подошла к обследованию и назначению лечения с большой профессиональностью и вниманием. Запись на прием тоже прошла без проблем, так что у меня нет никаких претензий.
03 марта 2025 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Останина Марина Евгеньевна, пластический хирург, профессиональный, опытный доктор. Благодаря только Вам, мы женщины становимся красивыми. Подтяжку лица доверилась только Вам. Результат превосходный, я счастлива. Огромное Вам спасибо за Вашу работу
Удачи Вам!
20 марта 2024 г.
Похожие врачи