Вишнякова Валентина Витальевна
Сургут

Стаж 22 года
Оставить отзыв
ул. Семёна Билецкого, д. 2
+7 (346) 258- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Вишнякова Валентина Витальевна — врач УЗИ, со стажем 22 года. Принимает в клинике: Лаборатория «Инвитро» на Билецкого. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2003
Тюменский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
2017
Уральский государственный медицинский университет
Ультразвуковая диагностика, Циклы переподготовки
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Вишнякова Валентина Витальевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Я обратилась к врачу ультразвуковой диагностики Вишнякову Валентину Витальевичу для проведения УЗИ вен на ногах. Во время приема он внимательно выслушал мои жалобы и провел тщательное обследование. Врач также дал полезные рекомендации. Сейчас я чувствую себя хорошо. Огромное спасибо!
24 июня 2025 г.
4.4
Пациент
Это не только отличный специалист, но и очень добрый и приятный человек. Она тщательно объяснила все детали и была очень внимательной. Очень рекомендую обращаться именно к ней!
08 июня 2025 г.
4.8
Пациент
Прежде я обращалась к другим врачам и делала УЗИ в разных местах, но не могла получить точный диагноз. Вишнякова произвела на меня хорошее впечатление своей внимательностью и сосредоточенностью на моих проблемах. Она тщательно провела исследование, и, что самое важное, правильно определила диагноз, который позже подтвердился при гистероскопии. Я очень довольна профессионализмом этого врача.
10 февраля 2025 г.
Похожие врачи