Виноградова Вера Михайловна
Сургут

Стаж 50 лет
Оставить отзыв
пр. Комсомольский, д. 16
+7 (346) 221- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Виноградова Вера Михайловна — педиатр, со стажем 50 лет. Принимает в клинике: Детская поликлиника СГКП №2. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1975
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Виноградова Вера Михайловна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Это педиатр, который серьезно относится к своему режиму работы и очень не любит опоздания пациентов. У нее всё расписано по часам, и если пара человек опоздает, весь её график на тот день может пойти под откос. Так что мы просто настоятельно рекомендуем быть пунктуальными. Если вы придете вовремя, вас ожидает детальная и компетентная консультация.
22 сентября 2023 г.
4.8
Пациент
После посещения её приемного кабинета заметные улучшения в здоровье нашего ребенка. Его иммунитет стал сильнее, он стал более активным и коммуникабельным, что приносит нам большую радость. Процедуры были доступными по цене, что было неожиданно для нас. К тому же, кабинет находится недалеко от нашего дома. Мы считаем, что Вера Михайловна заслуживает похвалы за свою работу. Большое спасибо.
06 мая 2023 г.
Похожие врачи