Олексеенко Светлана Ивановна
Сургут

Стаж 48 лет
Оставить отзыв
Сургут, пр. Ленина, д. 69/1
+7 (346) 294- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Олексеенко Светлана Ивановна — врач УЗИ, со стажем 48 лет. Принимает в клинике: Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ». Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1977
Буковинский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2018
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Олексеенко Светлана Ивановна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Олексеенко Светлана Ивановна замечательный специалист, который оставил у меня только самые положительные впечатления. Я уже дважды проходила у нее УЗИ и каждый раз была очень довольна. Светлана Ивановна - очень приятная и добрая женщина, которая подробно обследует и объясняет результаты. В следующий раз я снова запишусь именно к ней. Рекомендую всем!
21 апреля 2025 г.
4.6
Пациент
Светлана Ивановна просто замечательный специалист! У неё огромные знания и профессионализм. Если бы таких врачей было больше, здоровье пациентов сильно улучшилось бы! Большое спасибо вам, доктор!
18 октября 2024 г.
4.6
Пациент
Олексеенко не только провела процедуру, но и посвятила время разъяснению результатов, успокаивая меня. Мне было очень приятно видеть, что врач всегда уделяет внимание своим пациентам, она сосредоточена и доброжелательна. Мне показалось, что она настоящий профессионал в своей области. Я с уверенностью могу рекомендовать её другим!
21 сентября 2023 г.
Похожие врачи