Кичин Сергей Александрович
Сургут

Стаж 29 лет, первая категория
Оставить отзыв
Островского ул, 15
+7 (346) 236- ... показать
ул. Островского, д. 15
+7 (346) 236- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Кичин Сергей Александрович — педиатр, со стажем 29 лет, первая категория. Принимает в клиниках: Городская клиническая поликлиника №5 и Детская поликлиника №5. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1996
Иркутский государственный медицинский университет
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2018
Тюменский Межрегиональный Центр Обучения
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кичин Сергей Александрович
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Каждый раз, когда он приходит к нам на прием, мы испытываем настоящее облегчение. Этот доктор всегда проявляет к нам внимание и заботу, подробно объясняя все аспекты здоровья нашего ребенка — что происходит, какие шаги нужно предпринять и почему это важно. Мы чувствуем себя в надежных руках и уверены в его профессионализме.
21 апреля 2025 г.
4.4
Пациент
Кичин Сергей Александрович замечательный педиатр, который всегда подробно объясняет все вопросы и дает полезные советы. Он вежливый и добрый, и наш ребенок совершенно не боится его. Если возникает необходимость, он всегда готов проконсультировать нас даже по телефону. Отличный специалист!
04 марта 2025 г.
4.4
Пациент
Сергей Александрович замечательный педиатр, который вызывает доверие своим спокойствием и высоким уровнем квалификации. Он умело и подробно объясняет все, что касается здоровья нашего ребенка, благодаря чему мы все поняли. Наш малыш чувствовал себя комфортно на приеме, что для нас было очень важно. Рекомендуем этого врача всем родителям!
02 ноября 2024 г.
Похожие врачи