Ставрополь

Дубограев Олег Анатольевич
Ставрополь

Стаж 15 лет
Оставить отзыв
​Пирогова, 24/2
+7 (905) 443- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Дубограев Олег Анатольевич — стоматолог, со стажем 15 лет. Принимает в клинике: Стоматологический кабинет «Альтермед-Плюс» на Пирогова. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2010
Ставропольская государственная медицинская академия
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Дубограев Олег Анатольевич
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Я недавно обратился к стоматологу Дубограеву Олегу Анатольевичу с довольно тяжёлым случаем, и он смог прекрасно справиться с моей проблемой, сохранив при этом зуб. Хочу отметить, что процесс лечения проходил очень быстро, качественно и безболезненно. Очень благодарен этому замечательному врачу!
23 января 2024 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
Хотела очень поблагодарить стоматолога Максима. Уже не первый год всей семьей обращаемся именно к нему! Настоящий профессионал!
23 октября 2022 г.
4.4
Пациент
Максим отличный врач, делает всё быстро и аккуратно, не больно, очень чуткий. Хожу не первый раз, очень рада, что нашла такого хорошего стоматолога.
26 августа 2022 г.
Похожие врачи