Санкт-Петербург

Жиляев Максим Евгеньевич
Санкт-Петербург

Стаж 18 лет
Оставить отзыв
Бадаева ул, 1к1ла
Проспект Большевиков (650 м)
+7 (812) 640- ... показать
Отделение гемодиализа №1 ЛОКБ
Сегодня круглосуточно
Луначарского пр-кт, 45-49
Озерки (2.1 км)
Проспект Просвещения (2.2 км)
+7 (812) 670- ... показать
пр-т Луначарского, д. 45-49
Озерки (2.1 км)
Проспект Просвещения (2.2 км)
+7 (812) 670- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Жиляев Максим Евгеньевич — нефролог, со стажем 18 лет. Принимает в клиниках: Центр амбулаторного диализа Б Браун, Отделение гемодиализа №1 ЛОКБ и Ленинградская областная клиническая больница. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2006
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
базовое образование
Курсы и сертификаты
2013
Повышение квалификации
2013
Повышение квалификации
2014
Повышение квалификации
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Жиляев Максим Евгеньевич
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Мне очень понравилось, как он работает. Он был вежливым и внимательным, подробно объяснил мне все аспекты моего состояния. Что самое главное – назначенное лечение действительно помогло, и теперь я чувствую себя хорошо, без болей. Рекомендую его всем!
15 марта 2025 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
С 11 по 20 марта 2025 года был на обследовании и лечении в терапевтическом отделении. Никогда и нигде я не получал помощь в таком объёме, тщательности, профессионализме и с таким комфортом. Сотрудники отделения во главе с заведующей проявляли завидное внимание и заботу. В итоге им удалось найти причины болезни, что не удавалось в двух других больницах. к тому-же все сотрудницы красавицы. Большое спасибо.
25 марта 2025 г.
4.6
Пациент
Огромная благодарность хирургу Смирнову Алексею Алексеевичу! За профессионализм, Человечность, внимательность, чуткость и терпимость! Доктор оперировал мою маму ей 84 года. Операция проведена успешно ни каких негативных последствий, восстановление прошло быстро и хорошо. От него исходит какое-то успокоение «что все будет хорошо» это очень важно для пациента, оптимизм для дальнейшей борьбы с недугом. Благодарность всему медперсоналу! Спасибо Алексей Алексеевич за Ваш нелегкий труд!
22 января 2025 г.
5.0
Пациент
Санкт Петербург пр-кт. Луначарского, 45 корп 2 (гинекология)

Выражаю свою благодарность медперсоналу: зав.отделением гинекологии Малушко Антону Викторовичу, врачу Ивановой Наталье Александровне, хирургу Владимиру Алексеевичу, анестезиологу Максиму Юрьевичу и всему персоналу отделения за профессионализм и чуткость
24 июля 2024 г.
Похожие врачи
  • Захаров Михаил Владимирович - Санкт-Петербург
    Захаров Михаил Владимирович
    Нефролог, Хирург, Трансфузиолог
    Стаж 46 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
    Клиники Военно-медицинская академия им С М Кирова
    Академика Лебедева, 6 лит А
    Площадь Ленина (650 м)
    +7 (812) 329- ... показать
  • Воробьев Станислав Владимирович - Санкт-Петербург
    Воробьев Станислав Владимирович
    Нефролог, Терапевт
    Стаж 20 лет, первая категория
    Клиника «Одонт» на Коллонтай
    ул. Коллонтай, д. 5/1
    Проспект Большевиков (1.2 км)
    Улица Дыбенко (2 км)
    +7 (812) 600- ... показать
  • Вютрих Елена Валентиновна - Санкт-Петербург
    Вютрих Елена Валентиновна
    Гастроэнтеролог, Кардиолог, Нефролог, Терапевт
    Городская Мариинская больница
    пр. Литейный, д. 56
    Маяковская (500 м)
    Достоевская (800 м)
    Площадь Восстания (800 м)
    +7 (812) 605- ... показать