Санкт-Петербург

Сорокин Олег Вячеславович
Приозерск

Стаж 35 лет
Оставить отзыв
Приозерск, Калинина, 35
+7 (813) 793- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Сорокин Олег Вячеславович — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 35 лет. Принимает в клинике: Приозерская межрайонная больница. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1990
Ижевский государственный медицинский институт
базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Сорокин Олег Вячеславович
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Огромное спасибо доктору Сорокину Олегу Вячеславовичу, анестезиологу, за его чуткость и внимательность к нашим страхам и переживаниям! Мне повезло, что в момент моего лечения, на меня обратил внимание такой заботливый и профессиональный врач. Я бы хотел видеть больше таких сотрудников в нашей медицине!
11 февраля 2023 г.
5.0
Пациент
Раньше я очень боялся операций, потому что слышал страшные истории о том, что люди все чувствуют во время процедур и не могут дать о себе знать. Однако, после знакомства с анестезиологом Сорокиным Олегом Вячеславовичем, мои страхи исчезли. Теперь я абсолютно не боюсь операций и, при необходимости новой процедуры, обязательно проконсультируюсь с этим доктором. Хочу выразить свою благодарность за теплое отношение к пациентам и большую преданность своей работе.
10 января 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хотели поблагодарить врача-педиатра Закирова Фаниса Рафисовича за своевременную и качественную помощь нашему внуку. Очень внимательный и грамотный врач, любит детей и про такого врача можно сказать, что он на своем месте и это его призвание. Спасибо Вам большое и Вашему коллективу…
24 июня 2024 г.
5.0
Пациент
Плашкина Арина Андреевна — необыкновенный доктор! Во-первых, профессионал высокого уровня, во-вторых, замечательно чуткий, отзывчивый, человек!
Лечит просто своим присутствием — внимательно выслушивает, ласково общается, Врач с большой буквы! Повезло отделению гинекологии и тем, кто туда попадает, с персоналом.
Вообще стоит отметить всех работников отделения — и врачи, и медсёстры, и нянечки, которые кормят и убирают — все очень добрые и сердечные люди.
Спасибо огромное всем, кто там работает! Пусть всё у них будет в жизни прекрасно, здоровья им на долгие годы!!!
25 сентября 2023 г.
Похожие врачи