Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Категория
Степень
Звание
Солонина Татьяна Павловна Санкт-Петербург
Стаж 40 лет, высшая категория
Оставить отзыв
Задайте бесплатный вопрос врачу онлайн и получите ответ квалифицированного специалиста.
Задать вопрос бесплатно
«Дельта Дент» на Асафьева
Сегодня до 21:00
ул. Асафьева, д.9, к. 1
Проспект Просвещения (550 м)
+7 (812) 513- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
8
Фотографии
0
О враче
Солонина Татьяна Павловна — стоматолог-ортопед, стоматолог, со стажем 40 лет, высшая категория. Принимает в клинике: «Дельта Дент» на Асафьева. Пациенты оставили 8 отзывов о враче на нашем сайте.
Образование
1985
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Стоматология, базовое образование
Курсы и сертификаты
1998
«Современные возможности и методы эстетической реставрации в терапевтической стоматологии»
2004
участие в ежегодном Международном Конгрессе «Функциональная и эстетическая реабилитация в стоматологии»
2005
участие в ежегодном Международном Конгрессе «Функциональная и эстетическая реабилитация в стоматологии»
2008
сертифицированный курс по теме «Индивидуальное психологическое поведение в стоматологической практике» (Болгария)
2008
семинар «Особенности эстетической реставрации материалами фирмы Tokuyama Dental»
2009
участие в конференции по ортопедической стоматологии «Современная ортопедическая практика: новый взгляд на старые проблемы»
2009
участник Международного конгресса стоматологов «Современные методы управления и инновационные технологии в стоматологии»
2009
сертифицированный семинар компании 3MESPE (США-Германия) по теме «Клинические аспекты применения культевых внутрикорневых вкладок»
2010
сертифицированный курс «Критерии успеха при эстетическом протезировании на имплантатах: командный подход и возможности современных технологий»
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Солонина Татьяна Павловна
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
Похожие врачи