Пациент
Продолжительное время обращалась к специалистам этой клиники и осталась очень довольна! Специалисты высокого уровня с грамотным подходом к любой проблеме пациента. В клинике мне спасли зуб, под которым была киста. Кроме того, ставили импланты. Все услуги оказаны на самом высоком уровне! Новейшее современное оборудование, а главное-волшебники-доктора, благодаря которым я поверила, что не стоит бояться идти к стоматологу, доброжелательная обстановка!
Понравилось
Спасибо большое! Всем рекомендую эту клинику!
Пациент
Подклеивала ретейнер у Михаила Скупченко, доктор внимательный, администратор хорошо консультирует по телефону, клиника небольшая, но уютная
Пациент
Мое волшебное королевство, где все врачи и медсестры-зубные феи, под руководством главного волшебника Леонида Анатольевича! Уже заканчиваю курс лечения на брекет-системе. Прикус исправлен, осталось немного доровнять зубной ряд и вуаля)) Почему рекомендую именно сюда обратиться? Да даже потому, что для меня лично странно, что люди идут на прием к ортодонту куда угодно, но почему-то забывают, что есть специализированные клиники, в которых у врачей огромный опыт работы с нашими кривульками и прикусами, как в анекдоте про "тебе вода в рот не попадает?"))))) Так вот я при выборе клиники руководствовалась именно этим фактором. Одно дело, когда ортодонт за всю карьеру исправлял деткам прикус, до подросткам, а другое дело, когда есть специализированное место, где врачи высшей квалификации, постоянно совершенствующие знания и применяющие на практике.
Помимо безумно приятного персонала и моего любимого ортодонта Елены Александровны и ее феи-помощницы, плюсы именно этой клиники:
- нет скрытых платежей, т.е сначала оплачивается стоимость брекет-системы (кстати, благодаря долгой плодотворной работе мои Inspire Ice (сапфировые прозрачные) теперь стоят ВСЕГО 38000 за обе челюсти!!!), а затем стоимость ортодонтического лечения равными долями в течение срока лечения. И ВСЕ!!! Я попала на акцию и моя стоимость лечения составила вместо 90 тыс-72 тыс и срок лечения у меня 18 мес., т.е я сейчас каждый прием оплачиваю 4 тыс. Всегда...без каких-либо доплат. Во время исправления прикуса мне бесплатно выдавали специальные резиночки, а как только они заканчивались, я приходила и снова бесплатно получала новые.
- На первом же приеме Вам посоветуют вид брекет-системы и скажут срок лечения. Вы спокойненько делите 90 тыс на срок лечения и получаете совершенно прозрачную сумму ежемесячного приема. (а лучше попасть на акцию, как и я, для этого подпишитесь на их соц.сети и будьте начеку)))
- огромный опыт исправления прикуса и выравнивания зубного ряда
- комплекс услуг. После снятия брекет-системы вы сможете сделать профессиональное отбеливание/установить виниры/сделать эстетическую реставрацию.
Вобщем писать могу много, но советую вам записаться на прием и лично убедиться в том, что свои зубки нужно "нести" именно сюда. Если будут вопросы-спрашивайте, с радостью поделюсь подробнее своим опытом))