Добрый день. Медсестра в школе не внесла нас в списки на диаксин тест, из-за чего направила нас сделать его в поликлинике. Когда сделать не сказала. Я позвонила в поликлинику, спросила когда можно сделать. Мне было сказано, в любой день с 8 до 10. Я уточнила, точно ли в любой день, мне подтвердили. Сегодня, встав по-раньше, чтобы успеть в школу, к 8.30 мы приехали в поликлинику. Подошли в регистратору, узнать в какой нам кабинет. Нас направили в бокс. Мы разделись, прошли в бокс, на что нам медсестра в боксе сказала, что диаксин тест делается в соседнем здании. Мы оделись, дошли до соседнего здания, разделись там, а в прививочном кабинете мне сказали, что диаксин тест делается только по понедельникам, а сегодня пятница. Это как понимать весь медицинский персонал этой поликлиники? Меня помотали по кабинетаи, потрачено время, деньги на проезд, ребёнок опаздали в школу, я на работу и это все благодаря не компетентности в первую очередь медсестры от этой поликлиники (которая ведёт нашу школу), и далее всем персоналом (в регистратуре, в боксе…). Нам не так просто приехать в эту поликлинику и уйти ни с чем, никто об этом не думает! Я специально заранее позвонила в поликлинику чтобы такого не произошло, и тем более понятно, что медсестра в школе должна знать в какое время делаются прививки!
Очень хорошая поликлиника, обращаемся давно и всегда довольны. Очереди никуда не делись, но врачи у нас грамотные и к пациентам внимательные. Я хочу поблагодарить их за ответственный подход к профессии врача и добросовестный, кропотливый труд.
Прочитала выше отзыв про нашего врача и не смогла пройти мимо. Мне очень нравится наш врач, молодая и позитивная. Все объясняет быстро! Побольше бы таких врачей на участках!!! До этого мы обслуживались в другой поликлинике, есть с чем сравнить.