Отзывы о местах приема
В первый раз была на бесплатном обследовании, врач сразу указала на все проблемные места и составила план лечения. Так же сделали трёхмерный снимок. Затем ходила на чистку, очень довольна. Сделали все максимально аккуратно, без боли и неприятных ощущений. Обслуживающий персонал очень приятный, а время ожидания врача - не более 5 минут.
Недавно посетили клинику. Сейчас она называется Победа . В полном восторге . Новоселова Полина Владимировна замечательный стоматолог , она единственная кто смог моего неконтактного двухлетнего сына убедить полечить зубки . Мы благодарны знакомым , которые нам ее посоветовали и Полине Владимировне лично за зубки нашего малыша ! Огромное спасибо . Будем ходить только к вам
Очень хорошая клиника. С детства проблемы с зубами, сменила много врачей и клиник, самые качественные услуги и уютную атмосферу нашла в Апельсине. Администраторы работаю очень оперативно, всегда помогут, подскажут. В этой клинике мне впервые предписали сделать 3д снимок челюстей перед обследованием, благодаря снимку выявили скрытые проблемы с зубами, которые не всегда видно в полном объеме на 2д снимках.
Мне в стоматологической клинике «Апельсин» понравился сам интерьер, атмосфера тут очень благоприятная, благодаря чему процедура лечения моего зуба была комфортной.
Вполне устраивает эта стоматология, хожу туда уже не в первый раз. Недавно поставил первый имплант. Вошел во вкус, хочу еще, буду делать. Мне еще 2 нужно, думаю тоже в этой же клинике и ставить. Всё нравится, уровень обслуживания на высоте, врачи толковые. Имплант ставил хирург Зотов, а лечением зубов занималась врач Кононенко А. С. Ей отдельное спасибо, сохранила мне 2 зуба, о которых другой стоматолог мне говорил, что только удалять и ничего. Вот так и делаешь выводы, где специалисты, а где одно название. Всем удачи в поиске и выборе клиники и врачей!