Санкт-Петербург

Малышева Надежда Ивановна
Санкт-Петербург

Стаж 38 лет
Оставить отзыв
пр. Удельный, д. 22
Удельная (500 м)
+7 (812) 554- ... показать
Пушкин, г. Пушкин, ул. Московская, д. 15
+7 (812) 573- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Малышева Надежда Ивановна — терапевт, со стажем 38 лет. Принимает в клиниках: Поликлиническое отделение №15 ГП №104 и Городская поликлиника №60. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1987
Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт
Курсы и сертификаты
2019
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Обновлено: 13.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Малышева Надежда Ивановна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Надежда Малышева просто невероятный врач! Очень добрый и отзывчивый человек, который всегда готов помочь. Каждый раз, когда я к ней обращаюсь, я ощущаю уверенность и поддержку. Она действительно смогла решить мои проблемы со здоровьем, и я даже не думал, что смогу это сделать. Теперь я хожу к ней с полным доверием!
02 июня 2025 г.
5.0
Пациент
Обратился я к терапевту Малышевой Надежде Ивановне с проблемой, которая была весьма серьезна для меня. Врач провела качественную диагностику и назначила лечение. Благодаря ее высокопрофессиональному подходу, моя проблема была полностью решена. Огромное спасибо!
06 февраля 2023 г.
5.0
Пациент
Я недавно посетил врача Малышеву Надежду Ивановну, терапевта, и мне очень понравилось общение с ней. Она действительно хороший специалист в своей области. После визита к ней, я так впечатлился, что рекомендовал ее всем своим друзьям и родственникам.
30 января 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Спасибо врачу офтальмологу Алексеевой Светлане Аркадьевне и её мед. сестре. После операции на глаз 13.02.25. должен быть посетить поликлинику 89 врач Забелло. Подошёл к кабинету ждать мед.сестру чтобы отдать документы на приём. Номерка не было. Два пациента ждали документы. Один зашёл в кабинет. Кроме меня больше никого не было. Время около 11ч. 20 мин. Мед. сестра заявила закапывайте капли нечего тут ходить. Поехал в 60 поликлинику. Рассказал ситуацию. Вышла мед. сестра — взяла документы. Светлана Алексеевна осмотрела. Вопрос был решен. Огромное СПАСИБО ещё раз добрым и отзывчивым врачам и медицинским сёстрам.
13 февраля 2025 г.
2.8
Пациент
Если вы хотите проверить, есть ли у вас терпение в полной мере, то вам — сюда, в поликлинику на Удельном проспекте, д. 22!

Моя история такова:
Мне назначили 10 капельниц. Однако отходить мне на них удалось лишь с 9 по 16 января: ровно через неделю мне объяснила заведующая этой поликлиники, что я не вправе больше проходить этот курс капельниц в связи с тем, что я пропустила какую-то капельницу, то есть не явилась, а ходить на капельницы у них нужно КАЖДЫЙ будний день подряд! Причина моей неявки была уважительной: небольшая операция! Однако это не бралось в расчёт; возможно, такой закон и существует: если человек пропустил какую-то назначенную процедуру, то его обязаны лишить курса лечения, насколько бы причина пропуска ни была уважительной. Возможно, в России такой закон и есть (в чëм лично я сомневаюсь). Поэтому я не снижаю оценку за это — за совершенно неожиданное лишение меня назначенного мне лечения капельницами.

Я ставлю низкую оценку за то, что заранее они об этом *не предупреждают* — они совершенно не предупреждают пациента при поступлении на лечение в дневной стационар, что у него не должно быть пропусков посещения КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ этой поликлиники (их дневного стационара по ОМС), какой бы уважительной ни была бы причина таких пропусков. Так что там не предупреждают о том, о чём могли бы и, вероятно, должны были бы предупредить. В результате отсутствия такого предупреждения со стороны персонала этой поликлиники пациент остаётся без назначенного ему и уже оформленного курса лечения — без назначенных ему капельниц. Оговорюсь: с трудом назначенных! Чтобы получить это назначение на курс капельниц, ведь пришлось посещать поликлинику несколько раз, в том числе сдавать анализы. Кстати, о каком-то малейшем сочувствии к лишившемуся лечения капельницами пациенту нет и речи ни со стороны заведующей этой поликлиники (лишить пациента назначенного лечения — её инициатива), ни со стороны терапевта, которая в курсе дел. Всё делается с чувством права, как будто пациент сам дурак, что не знал (что надо пройти 10 капельниц подряд каждый будний день — умри, но приди, иначе лишим «прогульщика» лечения!).

Есть и плюсы, и другие минусы; однако минусы — перевешивают. Так что, если Вы вынуждены сюда обратиться за помощью, то стоит запастись терпением. Чтобы сохранить остатки здоровья, а не утратить его здесь, в этой поликлинике, получив вместо помощи — нервотрёпку.
16 января 2025 г.
1.0
Пациент
Исключительно хамское обращение с пациентом у Ринкевич Зарины, трудно назвать врачом эту женщину, которая начинает орать на пациента с первых секунд, не удосуживаясь даже поздороваться. Такого хамства нет даже на рынках. Ринкевич Зарина Аскаталиевна не знакома с элементарной культурой общения, а понятие медицинской этики ей неведомо абсолютно.
Сочувствую пациентам и медсестре, вынужденными общаться с таким невежественным человеком.
11 октября 2024 г.
Похожие врачи