Санкт-Петербург

Малышева Антонина Петровна
Сосновый Бор

Стаж 46 лет, высшая категория
Оставить отзыв
Сосновый Бор, Больничный городок, д. 3/13
+7 (813) 692- ... показать
Сосновый Бор, Больничный городок, д. 3/13
+7 (813) 692- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
7
О враче

Малышева Антонина Петровна — ЛОР, со стажем 46 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: МСЧ № 38 и Поликлиника. Пациенты оставили 7 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1979
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Малышева Антонина Петровна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Я обращалась к ней с ребенком, и наш опыт был исключительно положительным. Она действительно хороший специалист: все объясняет четко и по делу, не назначает лишних анализов или процедур. В отличие от других врачей, Малышева тщательно осматривает и обнаруживает проблемы, которые могут быть незаметны. Она всегда записывает назначенные лекарства прямо в медицинскую карту, что очень важно для гарантии правильного лечения. У нас был негативный опыт с другим врачом, который указал в карте, что ребенок здоров, хотя на самом деле это не соответствовало действительности, и пришлось лечить отек. Поэтому я очень ценю профессионализм и ответственность Антонины Петровны. Она всегда доводит дело до положительного результата и действительно вызывает доверие.
17 января 2025 г.
4.6
Пациент
Антонина Петровна приняла меня вовремя и провела внимательный осмотр. Доктор дала четкие рекомендации по моему состоянию, при этом не назначала никаких ненужных анализов и обследований. Всё прошло хорошо!
17 декабря 2024 г.
4.6
Пациент
Врач встретила меня в назначенное время, провела тщательный осмотр и задала вопросы, касающиеся не только своей области, но и других аспектов моего здоровья. Она дала мне ясные и полезные рекомендации.
26 ноября 2024 г.
4.4
Пациент
Малышева Антонина всегда вежлива и говорит только по существу, не назначая лишних процедур. Спасибо ей за высокий профессионализм!
04 ноября 2024 г.
4.6
Пациент
Не могу выразить свою радость от того, что попал именно к ней. Ни один другой ЛОР-врач ранее не проводил со мной такой детального осмотра. Она очень внимательна, чутка и добра к пациентам, а также обладает высокой компетенцией в своей области. Наконец-то, я получил медицинскую помощь в полном объеме! Мне составили план лечения и помогли определить дальнейшие шаги на пути к выздоровлению.
18 марта 2023 г.
4.6
Пациент
Я недавно посетил врача Малышеву Антонину Петровну, лор-врача, и остался очень доволен. Она такая милая женщина и сразу чувствуется, что она грамотный специалист в своей области. Я обязательно буду следовать всем ее рекомендациям по лечению.
28 февраля 2023 г.
4.4
Пациент
За последнее время мне стало ясно, что я нуждаюсь в лечении моего хронического тонзиллита, поэтому я обратился к врачу Малышевой Антонине Петровне - специалисту в области ЛОР. Во время визита, она оказала мне полноценную консультацию, выполнила все необходимые процедуры и предписала лечение, объяснив все детали - что делать, как и для чего это нужно. Мне очень понравилось, что Антонина Петровна проявляет себя как очень ответственный и грамотный врач.
01 февраля 2023 г.
Отзывы о местах приема
2.4
Пациент
отзыв о клинике
МСЧ № 38
Родильное отделение. Поступила в родильное отделение ровно в 40 недель. Не стала ждать дома, когда начнутся схватки, решила на таком сроке лежать в больнице под наблюдением врача. Пришла в обед изначально спросить, в какое время лучше прийти с сумками, чтобы поступить, думала соберусь и на следующее утро ко времени анализов приду. Не тут-то было, сказали раздевайся, за сумкой домой не ходи, рубашку дадим. Через 10 минут уговоров, что мне нужно взять дома элементарные средства гигиены, отпустили на 30 минут домой за сумкой. На следующее утро взяли кровь и мочу, через день принесли согласие на стимулирование мифепристоном. Согласие подписала, а потом поняла, что последнее узи я делала не третьем скрининге примерно в 30 недель. Прошло с этого момента 10 недель, вдруг что-то поменялось и самостоятельно мне рожать нельзя. С этим вопросом пошла к мед сестре просить узи ну или хотя бы, чтобы просто посмотрели в кресле. Ведь с момента поступления никто ничего не посмотрел, кроме анализов. А вдруг у меня огромный плод. На мою просьбу была послана куда подальше знающими больше меня в медицине людьми. Мед. работникам всегда доверяю, успокоилась, выпила таблетку и стала ждать своего часа. Все убеждения акушерки на подготовительном курсе, что можно переживать схватки на четвереньках, футболе и тд, рассеялись, так как меня просто положили на кресло и стали стимулировать окситоцином. Про окситоцин я узнала потом, когда опомнилась и поняла, что лежу под капельницей, спросила, не окситоцин ли это. Сказали да, он. Услышав мои вопли, врач сказала: «Спать дак им всем нравится, а рожать, видите ли, больно». Мне 27 лет, ребенок первый и долгожданный, сказать, что я была в шоке от этой фразы, ничего не сказать. Воды были желто-зеленые, на кресле подтекали. После полного раскрытия собрала все силы и начала тужиться, после трёх потуг повезли на кесарево. Спросила, почему я не могу родить сама, ответ меня убил: «Ты не видела что ли, какие у тебя воды». Естественно роды прошли не без осложнений для ребенка. Осталось несколько вопросов: почему при поступлении никто не сделал узи и не посмотрел в кресле; почему, видя мои воды, сразу не отвезли на кесарево. В выписке написали, что у меня клинически узкий таз, про это никто ничего не сказал. Знаю, что ни один врач не идёт на операцию, желая сделать плохо, но тут как будто наоборот. Так же хочу поблагодарить детское отделение, которое впоследствии спасло жизнь моему ребенку.
25 апреля 2024 г.
Похожие врачи