Санкт-Петербург

Магомедов Абакар Ималидинович
Санкт-Петербург

Оставить отзыв
пр. Металлистов, д. 56
Ладожская (2.9 км)
+7 (812) 222- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
О враче

Магомедов Абакар Ималидинович — терапевт. Принимает в клинике: Городская поликлиника №17. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Магомедов Абакар Ималидинович
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Огромное спасибо доктору 17 поликлиники гор. С.-Петербург Оверченко Д А, за высочайший профессионализм при оказании мне консультации и проведении лечения ОРВИ. Я мучился с t 38,9, болью в горле. Приехал из Москвы насладиться красотами Вашего города и где-то на многочисленных и многолюдных экскурсиях «словил» ОРВИ. Спасибо Доктор!
23 мая 2025 г.
5.0
Пациент
Для трудоустройства на работу, нужно было сдать много анализов и обследований, для этого записалась наугад к педиатру врачу и очень не пожалела потом. Адамчук Андрей Андреевич, врач-терапевт знающий своё дело, без проблем записал на все обследования и мог ответить на любой вопрос, который я задавала по поводу обследований.
04 мая 2024 г.
4.8
Пациент
Обычное среднестатистическое учреждение. Персонал более-менее вменяемый. Как и в любой поликлинике очереди. Но если идешь по предварительной записи, то еще ни чего. Не давно прививалась от гриппа, очень доброжелательная медсестра попалась. В целом норм.
09 октября 2018 г.
Похожие врачи