Санкт-Петербург

Литвинов Антон Владимирович
Санкт-Петербург

Стаж 27 лет
Оставить отзыв
ул. Аккуратова, д. 2
Удельная (800 м)
+7 (812) 702- ... показать
Ленинградская ул (Песочный поселок), 68ала
+7 (812) 573- ... показать
Маяковского ул (Центральный), 12
Маяковская (350 м)
Площадь Восстания (600 м)
Достоевская (850 м)
+7 (812) 670- ... показать
Ленинградская ул (Песочный поселок), 68ала
+7 (812) 573- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Литвинов Антон Владимирович — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 27 лет. Принимает в клиниках: Национальный медицинский исследовательский центр им В А Алмазова, Отделение анестезиологии-реанимации СПб КНпЦСВМП (о), Отделения РНХИ им А Л Поленова НМИЦ им В А Алмазова и Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи (онкологический). Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1998
Запорожский государственный медицинский университет
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Литвинов Антон Владимирович
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
ФГБУ «НМИЦ им. Алмазова», г. СПБ, ул. Аккуратова, д. 2. Благодарю врача — Ревматолога Пенина Илья Николаевича. Он оказался очень опытным и профессиональным врачом. Быстро разобрался в моей ситуации, назначил качественное лечение и ответил на все мои вопросы. На приеме он уделил мне много времени, выслушал, осмотрел и проконсультировал меня. С его помощью я получила понятные и простые инструкции по выздоровлению и дальнейшей профилактике. А также направил меня на консультацию к другим специалистам. Грамотный, внимательный медик, чуткий человек! Этого врача рекомендую, как отличного специалиста! Желаю Вам дальнейших успехов в работе, счастья, здоровья Вам и Вашим близким. При необходимости приду к нему повторно! С уважением, Фомина И.В.
09 февраля 2024 г.
5.0
Пациент
ФГБУ «НМИЦ им. Алмазова,» г. СПБ, ул. Аккуратова, д. 2. Благодарю врача — Ревматолога Пенина И. Н. Свою работу выполняет четко и ясно, внимательно относится к людям. Я очень довольна доктору. Огромное спасибо и низкий Вам поклон. Дай Бог Вам здоровья и сил! Я была поражена его высоким профессионализмом, чуткостью и индивидуальным подходом ко мне, пациенту, в выделенное на прием время он внимательно выслушал, ответил на вопросы, изучил данные всех обследований, осмотрел и назначил грамотное, эффективное лечение, и пояснив все свои назначения, а также направил меня на консультацию к другим специалистам. Доктор проявляет искреннее желание помочь и вылечить от страдания, это действительно настоящий специалист. Вот какими должны быть настоящие врачи — профессиональными, доступно объяснять пациентам методы лечения и отвечать на все возникающие вопросы. Огромное ему спасибо! Очень меня приятно радует тот факт, что Илья Николаевич работает в нашем городе. Я очень довольна доктору, что попала к грамотному врачу. Надеюсь, что этот отзыв не останется в стороне, и прошу поощрить этого специалиста. Хотелось, чтобы у нас в пос. Металлострое, Поликлиники №72 и в г. Колпино — была такая медицина! В нашей Поликлиники №72, врачи сидят, только для галочки, чтобы пополнить пустую вакансию. За, что деньги получают врачи, если они так работают? Позор Поликлиники №72 и всему руководству! Отзывы были отправлены в г. СПБ на горячую линию, но они все отзывы удалили. Для чего существует горячая линия, если ничего не меняется к лучшему. С уважением, Фомина И.В., была 04.07.2023 года, (тел. 8-953-165-99-85).
05 июля 2023 г.
1.0
Пациент
Записаться НЕ ВОЗМОЖНО к гинекологу эндокринологу онлайн (постоянный отказ), по телефону постоянно сбрасывается автоматически звонок после получасового ожидания. Прийдется писать жалобы в госуслуги и страховую и далее. Абсолютное неуважение к больному и нежеланию помочь в рамках действующего законодательства. Вот так в нашей стране заботятся о здоровье женщин, побыстрее подталкивают в могилу.
22 сентября 2022 г.
Похожие врачи
  • Баканов Артем Юрьевич - Санкт-Петербург
    Баканов Артем Юрьевич
    Анестезиолог, Врач УЗИ, Реаниматолог
    Стаж 22 года, кандидат медицинских наук, доцент
    «Остеомед» на набережной реки Смоленки
    наб. реки Смоленки, 3, корп. 1
    Василеостровская (1.1 км)
    Спортивная (1.5 км)
    Приморская (1.7 км)
    +7 (812) 760- ... показать
  • Панов Алексей Юрьевич - Санкт-Петербург
    Панов Алексей Юрьевич
    Анестезиолог, Хирург, Реаниматолог
    Стаж 19 лет
    Клиника пластической хирургии доктора Куприна
    Прием от 1 000 руб.
    Выборгское шоссе, д. 40А
    Озерки (650 м)
    +7 (812) 421- ... показать
  • Саввина Ирина Александровна - Санкт-Петербург
    Саввина Ирина Александровна
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 38 лет, высшая категория, доктор медицинских наук
    Институт нейрохирургии Поленова
    ул. Маяковского, д. 12
    Маяковская (350 м)
    Площадь Восстания (600 м)
    Достоевская (850 м)
    +7 (812) 275- ... показать