Санкт-Петербург

Кузьмина Арина Сергеевна
Гатчина

Стаж 21 год
Оставить отзыв
Гатчина, Рощинская, 15г
+7 (813) 712- ... показать
Городская больница №40
Сегодня круглосуточно
Сестрорецк, Борисова, 9
+7 (812) 437- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Кузьмина Арина Сергеевна — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 21 год. Принимает в клиниках: Гатчинская клиническая межрайонная больница и Городская больница №40. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2004
Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
2020
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кузьмина Арина Сергеевна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хочу оставить благодарность замечательным хирургам — 2 хирургического отделения — Гатчинской Клинической Межрайонной Больницы. Серезлееву Евгению Сергеевичу и Романову Илье Андреевичу!!! Хирургам от Бога!!! Моя операция была сложной для всех. Но вы мастерски справились со всеми сложностями. Большое спасибо вам от всего сердца!!! За ваш талант, за ваши золотые руки, за холодный рассудок и ваши тёплые, заботливые сердца!!! Попав в ваши руки, я ни на секунду не усомнилась, что я в надёжных, опытных руках!!! Вы ни дня не оставались безучастными к моему состоянию. Я чувствовала и получала теплоту и заботу!!! В душе берет гордость, что попала именно к вам!!! Спасибо за ваше терпение!!! За ваши стальные нервы!!! Хочется пожелать вам карьерного роста, с лёгкостью преодолевать все задачи и трудности, достойной зарплаты, благодарных пациентов!!! Вы спасаете жизни, вы достойны лучших похвал!!! Отдельное спасибо хочу сказать Татьяне!!!!! Делала мне перевязки!!! Милейшая, добрая, душевная девушка!!! Спасибо за поддержку. В моменты моего страха и трусости гладила меня по плечу. Никогда вас не забуду!!! Ковалева Светлана
27 марта 2025 г.
4.8
Пациент
отзыв о клинике
Городская больница №40
Слова огромного уважения и благодарности врачу-хирургу операционного отделения для противошоковых мероприятий Фарафонову Валерию Сергеевичу. Доктор оказал квалифицированную помощь. Он профессионально провел операцию, назначил эффективное лечение и всегда был на связи для консультаций. Спасибо Вам, добрый, чуткий, заботливый, внимательный. Благодаря Вам я снова чувствую себя здоровой. Спасибо за Жизнь. Крепкого Вам здоровья и лёгких пациентов. Ковалева В.В.
31 января 2025 г.
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Городская больница №40
Нам удалось попасть в лучшую больницу № 40 в городе Сестрорецк.
Хотим выразить благодарность отделению медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции центральной нервной системы № 1 под руководством Володиной Светланы Тихоновны от пациента Яцук Е. Н. И всей её семьи.
Поставили нашу маму и бабушку на ноги после очень тяжёлого инсульта, когда в другой больнице давали неутешительные прогнозы.
Здесь очень грамотные и квалифицированные врачи!
Отдельное спасибо заведующей — Володиной Светлане Тихоновне — настоящий профессионал своего дела, лечащим врачам Верещагиной Ирине Сергеевне и Ирине Евгеньевне за чуткое и добросовестное отношение к своим пациентам. Также очень отзывчивый, понимающий и доброжелательный медперсонал: медбратья и медсестры, санитары, логопеды, врачи ЛФК, инструктора, массажисты; сиделки, повара и уборщицы. Все стали для нас большой семьёй за время пребывания в больнице.
Больница расположена в очень красивом месте недалеко от Финского залива. Есть церковь, беседка с тренажерами и территория, по которой можно гулять и проехать на коляске.
Надеемся в дальнейшем попасть на реабилитацию в это отделение.
Большое спасибо и низкий поклон за хорошее лечение и отношение к своим пациентам.
С уважением, Борисова Н. А.
22 августа 2024 г.
Похожие врачи
  • Копцов Сергей Владимирович - Санкт-Петербург
    Копцов Сергей Владимирович
    Анестезиолог, Гирудотерапевт, Реаниматолог, Рефлексотерапевт
    Стаж 31 год, высшая категория, кандидат медицинских наук
    Городская больница №40
    Сестрорецк, Борисова, 9
    +7 (812) 437- ... показать
  • Локшина Гелена Борисовна - Санкт-Петербург
    Локшина Гелена Борисовна
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 24 года
    Отделение реанимации и интенсивной терапии №1 ГБ №40
    Сестрорецк, Борисова ул, 9
    +7 (812) 437- ... показать
  • Смирнова Анна Николаевна - Санкт-Петербург
    Смирнова Анна Николаевна
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 35 лет, высшая категория
    Больница
    Гатчина, ул. Рощинская, д. 15а, корп. 1
    +7 (813) 712- ... показать