Санкт-Петербург

Курмакова Татьяна Викторовна
Кингисепп

Стаж 48 лет
Оставить отзыв
Кингисепп, Большая Советская ул, 22
+7 (813) 757- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Курмакова Татьяна Викторовна — терапевт, со стажем 48 лет. Принимает в клинике: Поликлиника Кингисеппская. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1977
Калининский государственный медицинский институт
базовое образование
Курсы и сертификаты
2018
Тверской государственный медицинский университет
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Курмакова Татьяна Викторовна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Курмакова просто замечательный специалист! Очень профессиональна и разбирается в своей работе. У неё отличный имидж, и она всегда спокойно выслушивает, что очень важно для пациента. Она действительно слышит, что я говорю, и это создаёт доверительную атмосферу. Кроме того, её позитивная энергия всегда поднимает настроение. Настоящий врач, как и должен быть!
03 февраля 2025 г.
4.4
Пациент
Я полностью доверяю ей как специалисту. Каждое посещение сопровождается внимательным осмотром, а назначенные ею препараты всегда быстро облегчают состояние. К тому же, цены на лекарства довольно разумные.
02 февраля 2025 г.
Отзывы о местах приема
4.0
Пациент
Врач Чеснокова, лор, не приняла с острой болью по ОМС.Нет талонов.Чтобы шли платно к ней.Диагноз неверный, её лечение не помогло.
24 декабря 2024 г.
Похожие врачи