Санкт-Петербург

Китиков Дмитрий Викторович
Санкт-Петербург

Стаж 17 лет
Оставить отзыв
ул. Кузнецовская, д. 9
Парк Победы (900 м)
+7 (812) 369- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Китиков Дмитрий Викторович — эпидемиолог, со стажем 17 лет. Принимает в клинике: Городская поликлиника №75. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2008
Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Китиков Дмитрий Викторович
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
10.05.2025 с проблемой послеоперационного шва обратилась к дежурному хирургу. В регистратуре встретила необычайно доброжелательная милая дама Галина Владимировна. оформив документы, принял доктор Усков Иван Сергеевич, внимательно и профессионально оказал помощь. Благодарю!
10 мая 2025 г.
1.8
Пациент
Никакой организованности! Постоянные медосмотры, в регистратуре можно простоять минут 40, в теории вроде как есть разделение — окно для тех, кто просто на приём, и окно-медосмотр, по факту все лезут как зря, так что если вы на приём, то лучше приходите в регистратуру на полчаса раньше, хотя и в очереди к врачу можно просидеть час, независимо от того, во сколько у вас приём. В регистратуре бывает нормальное отношение, всё объяснят, а бывает только нахамят, как попадёшь.
28 сентября 2021 г.
1.4
Пациент
Просто.. невозможно.
22 октября 2018 г.
Похожие врачи
Нет фото
Городская поликлиника №75
ул. Кузнецовская, д. 9
Парк Победы (900 м)
+7 (812) 369- ... показать