Санкт-Петербург

Кикнадзе Давид Автандилович
Санкт-Петербург

Высшая категория
Оставить отзыв
Городская Мариинская больница
Сегодня круглосуточно
пр. Литейный, д. 56
Маяковская (500 м)
Достоевская (800 м)
Площадь Восстания (800 м)
+7 (812) 605- ... показать
Литейный пр-кт, 56с2
Маяковская (500 м)
Площадь Восстания (800 м)
Достоевская (850 м)
+7 (812) 605- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
1
О враче

Кикнадзе Давид Автандилович — анестезиолог, реаниматолог, высшая категория. Принимает в клиниках: Городская Мариинская больница и Отделение реанимации и интенсивной терапии №2 ГМБ. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 23.04.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кикнадзе Давид Автандилович
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Давид Автандилович, самый лучший, профессиональный доктор в мире! Я от всего отремонтированого сердца, благодарю вас, за ваш высочайший профессионализм, доброе сердце! Я желаю вам больших успехов в нелёгкой работе, благодарных пациентов!
11 января 2020 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
Увезли маму на скорой (у нее б.паркинсона, деменция, не разговаривает сама), так как я попозже подошла (с работы бежала), меня в приемный покой не пропустили. Говорят ждите, когда обследуют или на отделение положат. Вот как ждать? Она же беспомощная совсем, ни на вопросы не ответит, ни сама не спросит. Вот обследуют ее и как дальше, откуда я узнаю, что ее отпустили? Что за порядки такие бесчеловечные?
07 апреля 2025 г.
5.0
Пациент
Отзыв про кардиологическое отделение (корпус «Я»)
Я проходила обследование в кардиологическом отделении Мариинской больнице в конце января 2025 года в режиме дневного стационара. Выражаю свою большую благодарность лечащему врачу кардиологического отделения Ирине Анатольевне Яценко. Доктор четко делала назначения на необходимые обследования, которые выполнялись точно в указанный срок, мне внятно объясняли, как добраться до того или иного кабинета, это было важно, так как больница большая (занимает целый квартал), корпусов много, в каждом несколько входов, лестниц, внутренних переходов, лифтов и т. д. Благодаря персоналу отделения у меня все получалось, в организационном плане сбоев не наблюдалось. У меня была возможность наблюдать работу кардиологического отделения днем. С раннего утра там кипела медицинская работа: медбратья быстро и четко развозили лежачих пациентов по назначениям на удобных мягких каталках, сбоев и путаницы не наблюдалось, с пожилыми достаточно проблемными пациентами обращались вежливо, называли только на «Вы» или по имени-отчеству, бережно помогали перебраться на каталку, сестра-хозяйка внимательно следила, чтобы каталки всегда были в наличии, кормили вкусно, пища была горячей, еду раздавали доброжелательно и заботливо, с учетом диет-стола. Четкой была работа медсестер на посту: медсестра успевала буквально все, к ней обращались по многим разнообразным вопросам, всем был спокойный, вежливый информативный ответ. Четко, быстро и не больно брались анализы крови процедурными медсестрами, нянечки и санитарки четко делали свою работу. На отделении чисто, есть кулер с горячей и холодной водой.
Атмосфера между больными и медиками дружественная. Когда все хорошо организовано, медики работают по призванию и хорошо понимают, что и зачем они делают, то и пациенты, какими бы проблемными и больными они ни были, чувствуют себя спокойнее, отвечают врачам и младшему медперсоналу взаимным уважением и пониманием. Я ни разу не слышала в отделении какого бы то ни было громкого выяснения отношений или разговора «на повышенных тонах» ни со стороны медиков, ни со стороны пациентов.
Врачи высококвалифицированные, несмотря на свой молодой возраст, весьма опытные и заинтересованные в результатах своего труда.
При обследованиях иногда присутствовали студенты, которых немало обучается в этой больнице, производили тоже очень хорошее впечатление, видимо, нынешняя медицинская школа Мариинки тоже высокого уровня. Это очень важно, что видят вокруг себя, и какой опыт перенимают будущие молодые врачи.
Я еще помню время, когда Мариинская больница была совсем другой в плане организации работы, и, на мой взгляд, в настоящее время налицо коренные перемены к лучшему. Хотела бы пожелать врачам и медработникам успехов и сил, пациентам — всем поправиться!
На Литейном проспекте перед больницей стоит памятник принцу П. Г. Ольденбургскому, который в далекие времена был попечителем этой больницы. Думаю, он бы порадовался тому, как теперь содержится и функционирует его детище.
08 февраля 2025 г.
1.0
Пациент
Второй раз, сталкиваюсь с отделением гинекологии 2 Мариинской больницы.
Заведующий хамит пациентам, это не скрывает.
Врач Гинеколог со стажем более 40 лет
Шенгелия И.В лучше к такому врачу не попадать, хамит…мне в открытую при поступлении, сказала чтобы я замолчала.
На каком основании, она так со мной разговаривает я не поняла.
Лежали со мной две женщины в палате
Такое же отношение.
Видимо у них это в плане вещей хамить
При том, что Шенгелия И.В сказала, что у меня все хорошо.
Пихала мне отказ от госпитализации
Дала время 15 минут на раздумье.
Когда, я ей сказала, что если вы считаете
Что у меня нет проблем по гинекологии, выпишите.она сказала нет
Тогда лежите
Ответила, мне что ей пациенты такого ещё не говорили.
Видимо с ними надо, беседовать на их языке.
Эта 2 гинекология Мариинской больницы
Портит отношения всей больницы в целом.
Таких врачей надо гнать из медицины.
Куда смотрит главный врач!
Принимая таких врачей на работу.
Халатное отношения
Видела как девочка со мной в палате мучилась
3 дня, они не знали что с ней делать.
Тут все описывать не буду.
В приемном покое Мариинской больницы супер, все врачи.
Им большое спасибо.
Но когда попала на 2 гинекологическое отделение.
У меня нет слов, если вам жизнь дорога и здоровье.
Обходите гинекологическое отделение 2.
Стороной.
09 марта 2024 г.
Похожие врачи
  • Быков Павел Васильевич - Санкт-Петербург
    Быков Павел Васильевич
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 16 лет, первая категория
    Отделение реанимации и интенсивной терапии №1 ГМБ
    Литейный пр-кт, 56лк
    Маяковская (500 м)
    Достоевская (800 м)
    Владимирская (850 м)
    +7 (812) 275- ... показать
  • Сергиенко Сергей Константинович - Санкт-Петербург
    Сергиенко Сергей Константинович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 44 года, высшая категория
    Институт нейрохирургии Поленова
    ул. Маяковского, д. 12
    Маяковская (350 м)
    Площадь Восстания (600 м)
    Достоевская (850 м)
    +7 (812) 275- ... показать
  • Вилин Геннадий Юрьевич - Санкт-Петербург
    Вилин Геннадий Юрьевич
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Городская Мариинская больница
    пр. Литейный, д. 56
    Маяковская (500 м)
    Достоевская (800 м)
    Площадь Восстания (800 м)
    +7 (812) 605- ... показать
  • Кисаханов Азамат Амангалиевич - Санкт-Петербург
    Кисаханов Азамат Амангалиевич
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 30 лет, высшая категория
    Отделение реанимации и интенсивной терапии №1 ГМПБ №2
    Учебный пер, 5
    Озерки (850 м)
    +7 (812) 338- ... показать
  • Кислицын Владимир Иванович - Санкт-Петербург
    Кислицын Владимир Иванович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 36 лет, высшая категория
    Отделение анестезиологии-реанимации КДЦ с поликлиникой УДП
    Морской пр-кт, 3
    Крестовский остров (1000 м)
    +7 (812) 325- ... показать
  • Кислин Артём Александрович - Санкт-Петербург
    Кислин Артём Александрович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 14 лет, вторая категория
    Национальный медицинский исследовательский центр им В А Алмазова
    ул. Аккуратова, д. 2
    Удельная (800 м)
    +7 (812) 702- ... показать