Пациент
У меня была возможность лечиться у врача эндокринолога Хохунова Олега Александровича и я просто поражен его профессионализмом! Он сумел вылечить меня от подострого тиреоидита. Мне безумно понравилось его отношение ко мне как к пациенту, а также то, что все было сделано четко, конкретно и очень быстро. От души благодарю доктора Хохунова!
Пациент
Я уже довольно давно страдаю от сахарного диабета и получаю инсулин, и на протяжении последних 20 лет мне не приходилось госпитализироваться. Однако диабет все равно влияет на мое здоровье... В течение последних нескольких лет я лечусь у доктора Олега Александровича Хохунова. Он очень внимательный и обдуманный врач-стратег! Олег Александрович доходчиво объясняет мне все нюансы, связанные с моим заболеванием, является настоящим профессионалом и трудоголиком! Кроме того, он прекрасный человек с тонким чувством юмора, отзывчивый и понимающий!
Благодаря его помощи, я теперь знаю, как правильно жить с диабетом, и стараюсь следовать его советам. Дорогой Олег Александрович, огромное спасибо Вам за лечение и поддержку! С уважением, Ирина Борисова.
Пациент
Посетил я недавно врача-эндокринолога Хохунова Олега Александровича и остался весьма доволен. Он стал моим лечащим врачом и замечательный специалист. В общении он интеллигентный и общительный, с неплохим чувством юмора. Но, при этом он относится к своей работе очень серьезно, не делает поспешных выводов и всегда помогает разобраться в проблеме.
Пациент
Впервые посетил прием у доктора Хохунова Олега Александровича, эндокринолога, и был очень взволнован, поскольку ранее обращался к другим специалистам. Он внимательно выслушал меня, изучил мои анализы и ответил на все мои вопросы. Хохунов Олег Александрович профессионален, доброжелателен и хорошо знает свое дело!
Ответ сети
Добрый день!
Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а также за высокую оценку работы сотрудника нашей Компании.
Ваше мнение очень важно для нас.
Спасибо за обращение!
Пациент
Я уже несколько лет наблюдаюсь у врача эндокринолога Хохунова Олега Александровича и могу с уверенностью сказать, что он является настоящим профессионалом в своей области. Очень рад, что обратился именно к нему.
Пациент
Была на приеме у гинеколога-эндокринолога Пенкиной Л.А. Первый прием осмотр + анализы, ничего необычного. Но вот второй прием удивил, оказалось, что за прием мне пришлось заплатить 1300 р. и отдельно за назначение лечения 700 р. Лечение - это прием контрецептивов и 3 укола прогестерона. Что же входило в сам второй прием - просто открыть мои анализы и все????За них, кстати, я заплатила немаленькую сумму около 7 500 руб. Еще удивило, что меня практически заставили посетить в этот же день просто эндокринолога (Хохунов О.А). Который начал свой прием - с общих вопросов о моем цикле и т.д....Хотя вся эта информация была изложена в моей карточке. Когда я сказала, какие именно показания смущают Пенкину Л. А., то он предложил сделать мне «провести пробу с 4 мг дексаметазона». Вернувшись с данными рекомендациями к Пенкиной Л. А. – услышала странный ответ, что эта проба «вчерашний день» и можно сделать проще – сдать анализы на генетику. Вопрос, если она все это знала, за чем было отправлять меня к эндокринологу??? Окончательно удивили, что назначенные 3 укола, мне категорически запретили сделать в другом месте. Хотя я сказала, что мне может сделать сестра (Т.К. у нее медицинское образование), на что получила отрицательный ответ, уколы можно сделать только у вас– ЭТО ЖЕ так сложно оказывается!!! Вся сложность только в том, что этот укол предварительно нужно подогреть. И любой человек с мед. образованием это знает. После этого я поняла, что больше в эту клинику я не пойду….хотя очень жаль, она рядом с домом…..