Отзывы о местах приема
Врач Краснолобов Роман Георгиевич.
Туалет, отсутствие душа.
Плановое удаление желчного пузыря (лапароскопия, бесплатно). 02.08.16, с направлением от хирурга в поликлинике пришла на приём к заведующему 4-м хирургическим отделением, Рылло Андрей Георгиевич (приём по вторникам 14-15). Он был на операции, приём задерживали. Пришёл с операции, даже чаю не попил, начал принимать народ. Посмотрел диагноз ЖКБ и дал направление на госпитализацию 15.08. Дали список, что пройти. 15.08 госпитализировали. Врачей смутил повышенный билирубин в крови. Но прооперировали 16.08.16. Врач Краснолобов Роман Анатольевич. Очень компетентный, думающий, вежливый доктор. Врач всё объясняет, отвечает на все вопросы. 4-е хирургическое отделение, хорошие врачи и медсёстры. Ни денег, ни намёка на "благодарность" не просили.
Отличная больница! Очень мощное 3-е гинекологическое отделение! Доктора все супер! Оперируют очень сложных больных! Все молодцы.
Возмутительное отношение в 15 больнице (на Авангардной, д. 4) к больным. В приемном покое мой сосед (87 лет) находился 5 (пять) часов. Вместо того, чтобы положить на урологию, положили в кардиологию. Спасибо замечательному кардиологу, он оказался хорошим врачом и хорошим человеком, и очень хорошие санитарки. При этом врач-уролог возмутился, что привезли в больницу пациента, он сказал следующее: «Что я должен на 10 дней стать вашему родственнику родным и ухаживать за ним? Зачем Вы привезли больного сюда (в больницу)?" - и решил сделать одолжение родственникам больного - "Ну хорошо, сейчас вашего родного я возьму в больницу, а завтра вы его заберете». И это врач? Мое мнение: нельзя таким равнодушным людям работать с людьми. А как же клятва Гиппократа? А где милосердие? Но это еще не все! В палатах, где должно быть три человека, поставлено пять кроватей, при этом палаты не проветриваются, очень душно. В коридоре лежат больные и это 21 век. Чем занимается главный врач? Почему такие ужасные условия? А еда такая, что проще отказаться от еды, чем есть то, что предлагают в больнице. Стыдно за таких руководителей, которые не могут навести порядок в больнице и не только на бумаге, но и в палатах, на кухне, в кадрах. Это говорит о низком профессионализме главного врача.
Поступила на кардиологическое отделение 20 мая 2016 года с улицы. Быстро в приёмном покое определились с диагнозом, отправили в реанимацию с молодым коллективом врачей, доброжелательными и заботливыми. Пробыла более 2-х недель. В палатах чисто, уборка каждый день. Чистые туалеты и есть душ. Удобные кровати с двумя матрацами и чистым бельём. Быстро провели все исследования в соответствии с диагнозом. Кормили вкусно! Очень благодарна за человечность в ходе общения с пациентами. Большое спасибо всему медперсоналу за моё бесплатное лечение и выздоровление!
Мне понравилось. В больнице ремонт, но больница функционирует. Лежала с 15.06.2016 по 21.06.2016, 3-е отделение гинекологии. Хорошее отношение, отличная лечащая врач. Фамилии не помню. Еда приемлемая. Туалеты моются каждый день. Каждый день уборка и в палатах.